Происшествия
4675
18.04.2017 08:40

Неустановленный водитель сбил школьника и скрылся

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области,  утром 17 апреля на улице в Липецке водитель неустановленного автомобиля сбил 13-летнего подростка, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

На улице Циолковского 39-летний водитель автомобиля «Хендай» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Рено» под управлением 63-летнего мужчины. В результате 58-летняя пассажирка второй иномарки получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

В Ельце в 20.55 на перекрестке автодороги М4 «Дон» и улицы Костенко 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендай», по предварительным данным нарушила очередность проезда и столкнулась с «Фольксвагеном» под управлением 33-летнего мужчины. В результате 24-летняя пассажирка второй иномарки с травмами была доставлена в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1504 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, неиспользование ремней безопасности – 79, превышение скорости – 975, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 51.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.