Происшествия

18.04.2017 08:40

Неустановленный водитель сбил школьника и скрылся

7 4368
Неустановленный водитель сбил школьника и скрылся

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области,  утром 17 апреля на улице в Липецке водитель неустановленного автомобиля сбил 13-летнего подростка, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

На улице Циолковского 39-летний водитель автомобиля «Хендай» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Рено» под управлением 63-летнего мужчины. В результате 58-летняя пассажирка второй иномарки получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

В Ельце в 20.55 на перекрестке автодороги М4 «Дон» и улицы Костенко 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендай», по предварительным данным нарушила очередность проезда и столкнулась с «Фольксвагеном» под управлением 33-летнего мужчины. В результате 24-летняя пассажирка второй иномарки с травмами была доставлена в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1504 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 11, неиспользование ремней безопасности – 79, превышение скорости – 975, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 51.

7 4368

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

333

18.04.2017 22:50
Обычная истоия, Полностью с вами согласен.
ответить

Обычная истоия

18.04.2017 16:14
Татьяна, так и есть. И некоторые пешеходы несутся на мигающий красный, понимая, что машины будут стоять, пока он пробежит (перейдет). Кто-то действительно торопится, а кто-то наглеет. Так что и с той и с другой стороны полно непорядочных, наглых, туповатых торопыжек.
ответить

Татьяна

18.04.2017 14:19
Я уже давно заметила, как только загорается зелёный для пешеходов, машины только прибавляют газ и несутся, чтобы успеть проскочить зебру. Это я наблюдаю каждый раз, когда перехожу дорогу. Неудивительно, что поэтому так часто происходят аварии на пешеходном переходе и, главное при зелёном для пешеходов.
ответить

липчанин

18.04.2017 11:27
козла (козу) сбившего школьника на "зебре" лишить прав до конца его дней, а лучше - задом на кол.
ответить

страшно жить

18.04.2017 10:41
gor, Ну да, таких * к сожалению много и с каждым годом их всё больше, и больше. Страшно по улице ходить и ездить. Одни уроды биологические, которых мама в детстве головой вниз роняла. А про куриц вообще отдельный разговор,если они при сдаче вождения трогаются со второй или с третьей (сам видел), то что будет, когда они на наши дороги выедут? Кошмар! И права за взятку им выдают, если у самих с третьего-четвёртого раза не получается! Я понимаю, что инструкторы спецом валят иногда, в зеркало не глянул, ремень не пристегнул, но такие грубые нарушения, это просто писец, товарищи! А тупорылые инструкторы и менты, простой истины не понимают, что завтра ихние близкие могут, оказаться под колёсами таких горе-водителей!
ответить

м

18.04.2017 10:12
У редакторов с фантазией плохо, сколько можно эту фотку ставить
ответить

gor

18.04.2017 09:25
А заметил-правило правой руки почти никто не соблюдает. Просто дебилы. И стар и млад. Вспоминаю разговор одного такого-в гараже на "посиделках". Мол я еду в гар.кооперативе по главной а он из боковой выезжает и в меня! Но я ехал по главной! Спрашиваю-а где знак в гар.кооперативе главная дорога? Молчал а потом сказал-я 30лет вожу автобус и я знаю что и как. Просто прикол. Нас 30 лет возил дерьмо и мв могли быть убиты.
ответить