Общество

17.04.2017 10:25

Прокуратура потребовала блокировать сайты по продаже устройств, скрывающих номера автомобилей

8 1425
Прокуратура потребовала блокировать сайты по продаже устройств, скрывающих номера автомобилей

В рамках мониторинга информационной сети Интернет прокуратура Левобережного района Липецка выявила более десятка сайтов, содержащих информацию о продаже устройств, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, по мнению проверяющих, информация на выявленных ресурсах фактически побуждала водителей к совершению правонарушений.

В рамках полномочий по обеспечению законности прокурор обратился в суд с требованием признать информацию, размещенную на соответствующих на сайтах, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации и обязать Роскомнадзор включить указанные  ресурсы в специальный Реестр для последующего удаления запрещенной информации владельцем сайта либо ее принудительной блокировке.

8 1425

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ирина

17.04.2017 22:38
Вот и правильно! А еще бы предупреждающие о радарах устройства!
ответить

водила

17.04.2017 21:42
посмотрите на ютубе что происходит с дольнабойщиками с 27 марта стоят
ответить

Колхозник

17.04.2017 13:23
Заблакируйтя тоже на утубе кино "Он вам не Димон" вруть все всякие навальные, минимум в 2 раза опустили Дмитрия Анатолича по балу. Он багаче.
ответить

Надо же

17.04.2017 12:04
прокуратура Левобережного района Липецка, какие МОЛОДЦЫ, КАКИЕ СПОСОБНОСТИ У НИХ,при обращении к ним,НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ.ИХ НЕТ!!!!а МЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, хотя ВСЕ ЖИТЕЛИ,улЛеваневского 1,Островского 4;Дети,идут в школу N38; ходим по мусору,впритирку с мусорными контейнерами,боком по бордюрам,по СВАЛКЕ МУСОРА, у нас нет пешеходной дорожки,А ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ДОРОГА, ВЫХОД НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ УЛИЦУ, контейнера.установлены,на кабеля,под окнами Островского 2 расстояние меньше нормы,свалка, рядом с подъездом3,Леваневского1,рядом с детской площадкой,с лавочками,песочницей,ЭТО БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ воспитывается,вместе с мусором,среди грязи и зловония,хотя можно перенести, на угол Островского4,там ВСЁ ПОЗВОЛЯЕТ,(в критических ситуациях допускается установка в восьми метрах) там нет такой проходимости,и для мусоровозки,(масло,вытекает,постоянно с машин,загрязняя дорогу)хороший подъезд,
ответить

%

17.04.2017 11:58
55 Чем больше мы пишем тем жирнее они. Воры воруют, прокуроры надзирают.......
ответить

Кому верить?

17.04.2017 11:17
А как же масса публикаций, как дважды два доказывающих неэффективность подобного рода изделий?
ответить

55

17.04.2017 11:11
Прокуратура создает видимость работы - сотни толстяков сидят в рабочий день за компами и ищут за бокалом пива разную фигню в мировом интернете. Хотя я вот был в Большой Ккузьминкех и там действует незаконный карьер по добыче полезных ископаемых другом Олега петровича. Наверное, надо писать в центральный аппарат
ответить

саша

17.04.2017 10:37
когда так называемая прокуратура, потребует выключения фар, которые и днем и ночью слепят встречный транспорт, что очень мешает и практически не видно дороги.
ответить