Новости в instagram

03.04.2017 18:15

«Питер, мы с тобой»

48 8045
3
«Питер, мы с тобой»

Липчане соболезнуют петербуржцам.

Самые популярные хэштеги Рунета после 15 часов 3 апреля - «Питер, держись» и «Питер, мы с тобой». Жители России и иностранцы стараются морально поддержать жителей Санкт-Петербурга после взрыва в метро. По последним официальным данным в результате теракта погибли 12 человек, еще 20 пострадали. Липчане соболезнуют пострадавшим и родным погибших через социальные сети и стараются морально поддержать петербуржцев.


Мои соболезнования...

Публикация от Антон Тищенко (@antontishchenko)




#ПитерДержись

Публикация от (@ktkv.l)


48 8045
3

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Анна

09.04.2017 22:37
https://ok.ru/video/264208388580
ответить

Алёна Тишина

06.04.2017 12:48
Светлое небо Питера скорбит вместе с людьми... Кто посмел вмешиваться в предначертание судьбы??? Многие мечтали о солнце, о теплоте нежных рук, Но страшный звук взрыва прогремел вдруг. Мы говорим решительно: в мире НЕТ места таким вещам! НЕТ терроризму жуткому! Хотелось бы, чтоб исчез он, как спам.
ответить

Александр Ортяков

06.04.2017 10:07
Зараза! Ты идёшь с килограммом тротила, Озираясь под взглядом прохожего. План коварен - людишкам могила, Смерть - за смерть? Ничего здесь похожего. Может душит тебя обида - Справедливое дело решится? Ты накажешь геройством шахида, И твой суд пред Аллахом свершится? Мысли чёрные вносишь на станцию, Ты в вагоне уже, наверное, Рядом кто? Для тебя иностранцы, Те, которые, вроде, неверные? Нет священного - лишь убогое В помутнённом рассудке гнуса. Не в бою ты решился на многое, В беззащитной толпе в роли труса. А убил ты сородича встречного, Маму чью-то, просто случайную, И девчонку, ещё подвенечную, И мальчишку, как-будто нечаянно. Растекается кровь, но ведь разная, Чья напрасная, чья заразная.
ответить

Jimmy

06.04.2017 01:41
Больно мы открыты для всех!!!!Пора собраться и процедить всю эту гадость,все вместе!!!Пора полюбить свою страну.Пора полюбить свой народ.Пора сказать "нет" всей этой ненастоящей бородатой нечисти!!!!
ответить

мда....хохлотурк ты!

05.04.2017 12:29
omen, НУ КТО И ГДЕ ГОРЕТЬ БУДЕТ ЭТО ПОТОМ...а пока что..по факту..ты животное! и это факт!
ответить

ГОсть

04.04.2017 18:46
Очень жаль погибших в метро в Питере. Жаль родных и близких, которым жить с этой болью. И вопрос к администрации города Липецка: " Что еще должно произойти, чтобы слуги народа задумались о безопасности жителей города? " Спуститесь в подземный переход к Центральному рынку. Бардак и безобразие. В проходах ящики, пакеты , все завешано барахлом, рекламные щиты. Там террористы не нужны, небольшая паника и никто от туда не выберется. И , если раньше торгаши после себя убирали, то сейчас все ящики остаются на месте на ночь. И что в этих ящиках??? А властям наплевать. Во истину: " Пока гром не грянет - мужик не перекрестится".
ответить

Про "правозащитника" Геннадия Макарова

04.04.2017 17:19
https://youtu.be/y1gD1nNiFKk
ответить

omen

04.04.2017 15:24
походу не доносили тебя..., фашистский черт сортирный тебя в жопу имеет, а ты у него в анальных рабах! Гореть тебе в аду! Аминь
ответить

Гость с севера

04.04.2017 13:58
Виктор Буряков, русский писатель местного данковского масштаба, пшел вон!!! Все сайты засрал своими глупыми мыслями
ответить

походу не доносили тебя...

04.04.2017 12:57
!!, кем же ты так обижен то? обиженка ты наша...и с чего ты взял , что фашист? дурень у меня дед воевал..не для того что бы ты поМИдор тут ересь всякую на людей лил...БЫДЛО ты ! а попросту черт!
ответить