Тесты

25.03.2017 17:54

Тест: «Тупой и еще тупее»

22 7519
4
Тест: «Тупой и еще тупее»

В свое время депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Илья Костунов, рассуждая на тему умственных способностей своих коллег, заявил, что «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина» России.

Так ли это, исходя из предложений парламентариев или уже принятых законов в России в последние годы, решать вам. Пройдите тест и узнаете, насколько ваш IQ превосходит или уступает коллективному бессознательному российских парламентариев.



Фото:  http://www.duma.gov.ru/
22 7519
4

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

жест жирика

09.04.2017 11:39
Кац предлагает сдаться .
ответить

Гость

06.04.2017 21:38
Самый умнейший человек- это Жириновский. Уважаю!!!
ответить

врунишка

03.04.2017 20:02
дбл блд
ответить

Бывалый

02.04.2017 12:00
Уверен, что все "наевшиеся" выбрали пункт "расстрелять казнокрада" в последнем вопросе.
ответить

ДНР

02.04.2017 11:55
В Госдуме идиотов хоть отбавляй.
ответить

Галина

31.03.2017 12:15
У нас Дума состоит из ещё больших идиотов, чем в США! А что ещё можно ожидать от людей, находящихся на полном гособеспечении - им до простых смертных, как до Пекина... Они теперь - слуги народные, которые лучше народа живут!
ответить

Борис

28.03.2017 21:38
"Если Вы такие умные, то почему такие бедные?" - заметит в ответ Депутат ГосДумы, пересчитывая жалование. Будет ли при этом прав, проводя параллель "ум-личные доходы"? В ЕР скорей всего ответят, что такая параллель вполне допустима. Многие же обремененные интеллектом граждане скажут, что такая параллель возможна (особенно при очень высоких доходах) при полном атрофировании совести...
ответить

146%

28.03.2017 06:43
За дебилов из е..ной россии голосуют еще более тупые дебилы
ответить

Саша

27.03.2017 20:19
И эти люди правят нашей страной. Только умственно отсталый может додуматься до таких законов.
ответить

36

26.03.2017 20:51
а причем здесь фото Жириновского???? У него два высших образования, он кандидат юридических наук, да и вообще умный человек. Город 48 обнаглел уже в доску!!!!
ответить