В мире
2057
10.11.2016 15:13

Ученые выяснили механизм появления геев

Ими не рождаются.

Как сообщает бизнес-агентство «Экономика сегодня», ученые из Калифорнийского университета установили, что гей-наклонности появляются под воздействием внешней среды. То есть мужское желание иметь близость с мужчинами не является врожденным. Специалисты установили, что наследственность и разные сбои в генетике никак не отражаются на сексуальной ориентации человека. Эксперименты и исследования ученых доказали, что родиться геем невозможно.

Один из известнейших ученых Центра гендерной биологии университета Калифорнии стал изучать слюну близнецов мужского пола в надежде получить результат. Эпигенетические маркеры были исследованы на примере образцов слюны 37 пар близнецов. В 9 частях ДНК ученые смогли найти отличия между гомо- и гетеросексуальными братьями. Таким образом, был разработан алгоритм, определяющий на 67% сексуальность человека.

Однако ученые других научно-исследовательских центров нейтрально отнеслись к заявлению своих коллег и не торопятся его признавать, желая досконально изучить материал, указывает издание «Медицинская карта».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.