Общество
40435
31.08.2016 23:09
1

В США обнародовано видео контакта российских военных с НЛО под Липецком

"Август 2016. Россия, зона - Липецк. К нам просочилось видео на котором запечатлено как отряд российский солдат послали на контакт с большим черным НЛО, зависшем над полем"

Как сообщает сайт специализирующийся на информации об НЛО, "...наш источник в Липецке сообщил нам, что произошел контакт российских военных с НЛО. Нашему источнику было приказано покинуть зону за один час и молчать. Сегодня никто не знает, что случилось с этим масштабным НЛО".

Причем онлайн-переводчик переводит слово "Lipelsk" как "Липецк" и больше никак, чем и "заразил" социальные сети, подхватившие сенсацию. 

На самом же канале сайта Section51в Ютьюб размещено видео. Оно так и называется: "Утечка видео русских солдат отправляющихся на контакт с большим черным НЛО. Август 2016"



В соцсетях это видео также снабжается сообщением, что "российская армия проводит совместные с инопланетянами учения".

Сообщение американского сайта Section51-ufo.com похоже на бред. Точнее, это наверняка - бред. Но видео "контакта российских военных с НЛО" посмотрели уже свыше 60 тысяч человек за три дня. 


0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вячеслав
09.11.2018 03:48
Есть у нас в Приморском крае город Дальнегорск, не верющим в НЛО "царям природы, венцом творения" нужно переехать туда жить