Общество
1937
07.05.2016 09:39

В парке Победы прошла военно-спортивная игра "Вперед, мальчишки!"

Игра посвящена 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая в Парке Победы состоялась военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки!», посвящённая 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в военно-спортивной игре приняли команды детей и подростков по месту жительства, под руководством инструкторов по физической культуре МОУДО «ГДЮЦ «Спортивный».

Программа мероприятия включала в себя смотр строевой подготовки и соревнования на станциях военно-спортивной программы: «Стрельба», «Метание гранаты», «Транспортировка пострадавшего», «Марш-бросок» и многое другое. Так же участники праздника соревновались в исполнении вальса под музыку военных лет.

Мероприятие организовано департаментом по физической культуре и спорту администрации города Липецка и городским детско-юношеским центром «Спортивный».

Почётными гостями мероприятия стали труженики тыла, дети войны. С напутственной речью и словами поздравления для будущих защитников Родины выступили председатель Совета ветеранов Октябрьского округа Мошкин В.П. и капитан Липецкого авиацентра Качанов П.Б.

По итогам соревнований лучшими командами стали:
I место – команда «Диалог»
II место – команда «Факел»
III место – команда «Эстафета»

Победителей наградили медалями и грамотами департамента по физической культуре и спорта администрации города Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем