В мире
1925
03.01.2016 12:00

10 человек пострадали во время аварии на ралли "Дакар"

Количество зрителей, пострадавших во время аварии на ралли "Дакар", увеличилось до десяти человек, двое находятся в тяжелом состоянии, - сообщает АФП.

В результате инцидента пострадали 10 человек, в том числе ребенок и беременная женщина. Пользователи социальных сетей опубликовали видео наезда китайской гонщицы Го Мэйлин на зрителей во время пролога ралли "Дакар"-2016 в Буэнос-Айресе, в результате которого три человека получили тяжелые ранения и еще семь обратились к медикам с различными травмами.

На записи видно, как за несколько секунд до случившегося зрители увлеченно наблюдают за ходом гонки. Внезапно приближающийся автомобиль заносит в сторону толпы, люди в панике разбегаются, - пишут "Известия".

В результате инцидента получили различные травмы как минимум 10 человек. Трое из них попали в больницу с серьёзными увечьями. Как сообщает AP со ссылкой на врача больницы в пригороде Буэнос Айреса, среди них есть ребенок и беременная женщина.

Напомним, гонка стартовала в Буэнос-Айресе. Ралли пройдёт на территории Аргентины и Боливии и финиширует 16 января в городе Росарио. Однако, как сообщает сайт "Дакара", пролог ралли прерван до выяснения обстоятельств случившегося.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.