ТВК новости
2286
08.04.2011 09:06

Рунету исполнилось 17 лет

Рунету сегодня исполнилось 17 лет. Именно в этот день состоялся запуск первой российской домЕнной зоны .ru На сегодняшний день в России более 3-х миллионов различных сайтов.

Он не показывает лица и не называет своего имени. В сети таких не любят.

"Сейчас просто нажимаем кнопочку старт и у нас начинается отправка тестовому количеству-это 40 тысяч адресов."

Этот молодой человек спамер. Сообщения, которые он рассылает называют мусор - такая реклама раздражает больше чем телевизионная. но ему все правно - он уверен, без спама нет интерента. На таких рассылках он не плохо заработать.

"Если у нас липецкая область, то то нужна база адресов конкретно нашей области. К примеру отправка скажем на 100 тысяч адресов электронных с отдачей в 5% будет стоить около 2-3 тысяч рублей. В зависимости от сложности письма и его содержания."

Артем Гарелик наоборот нашел, как использовать Рунет во благо. Он фотографирует здания, где есть пандусы для инвалидной коляски. А потом выкладывает информацию на специальный сайт.

 "Ну вот соответственно пандус стоит у здания он пологий обладает всеми нормами соответствует им"

Пандус соответсвует, значит можно выкладывать. На карте такие места отмечены капельками. Любой человек с ограниченными возможностями может зайти на сайт и посмотреть, куда ему стоит ехать. А где лучше не тратить время. За семнадцать лет в Рунете появилась ни одна социальная сеть. Но есть еще одна -игровая.

Наталья МЕДВЕДЕВА, корреспондент: "Поиграть в живую стоит немалых денег. А вот виртуальная стрельба намного дешевле. Для того что бы поиграть онлайн достаточно подключить интернет. Может быть поэтому многие молодые люди предпочитают реальным победам компьютерную графику. "

Антон Панин один из тех кто попал в сети компьютерных онлайн игр. Из своих семнадцати лет 10 он играет все свободное время. Виртуальная жизнь оказалась интересней реальной.

Антон ПАНИН: "Не отрываясь можно играть все время!-Сколько?-Можно играть целыми днями. Ну два дня точно."

В интернете сейчас можно все: читать книги, смотреть фильмы, работать и общаться с близкими. Возможности Рунета растут с каждым днем.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.