Происшествия
3345
14.01.2011 13:20

Николай Борцов чуть не лишился автомобиля за 4 000 000 рублей

У депутата Государственной Думы РФ от Липецкой области Николая Борцова неизвестные пытались угнать иномарку стоимостью почти 4 миллиона рублей.

У депутата Государственной Думы РФ от Липецкой области Николая Борцова неизвестные пытались угнать иномарку стоимостью почти 4 миллиона рублей, сообщает NEWSRU.com со ссылкой на  "РБК". Неизвестные покорежили дверь автомобиля, пытаясь проникнуть в салон, однако уехать на роскошной депутатской машине им не удалось.

Как сообщает издание, 13 января в милицию обратился водитель депутата, заявивший о попытке угона. По его словам, ночью на улице Улофа Пальме, где проживает депутат, злоумышленники пытались взломать дверь автомобиля "Mercedes-Benz" S 500. Рыночная цена такого автомобиля начинается от 3 млн 750 тыс. рублей.

Злоумышленники не смогли осуществить свой замысел и скрылись с места преступления. Следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст.30 (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и ч.4 ст.158 (кража) УК РФ и проводят розыскные мероприятия.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.