Происшествия
4128
15.11.2010 10:55

Убийство в селе Фащевка раскрыто по горячим следам

Вечером 13 ноября в селе Фащевка в бытовке фермы ИП «Никонов» было обнаружено тело мужчины со следами колото-резанных ран. На вид ему было 25-30 лет. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, «по горячим следам» задержала подозреваемого в убийстве.

Вечером 13 ноября в селе Фащевка в бытовке фермы ИП «Никонов» было обнаружено тело мужчины со следами колото-резанных ран. На вид ему было 25-30 лет. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, «по горячим следам» задержала подозреваемого в убийстве. Им оказался 52-летний липчанин - приятель убитого. 

Предприниматель Никонов, на чьей ферме был обнаружен труп, взял двоих мужчин на работу. Одним из условий найма было проживание в бытовке фермы. Там работники часто выпивали. Во время совместного распития алкоголя между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый зарезал своего приятеля. 

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ. Сегодня в суде будет решаться вопрос об аресте подозреваемого. Личность погибшего пока установить не удалось. Сыщики лишь знают, что его зовут Женя. В ближайшее время отпечатки пальцев мужчины проверят по базе данных. Расследованием этого преступления занимается СУ СКП РФ по Липецкой области. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.