Происшествия
1309
13.09.2010 12:39

В Лебедянском районе совершено нападение на таксиста

В ночь с субботы на воскресенье, неподалеку от села Теплое Лебедянского района двое молодых людей напали на таксиста.Ночью, двое нетрезвых молодых людей возле села...


В ночь с субботы на воскресенье, неподалеку от села Теплое Лебедянского района двое молодых людей напали на таксиста.

Ночью, двое нетрезвых молодых людей возле села Теплое остановили такси <Дэу> и попросили довезти их в село. В Теплом, не шею водителя пассажиры накинули удавку и стали душить. Когда водитель потерял сознание, они забрали у него всю наличность - 9 тысяч рублей, а самого бросили в багажник и поехали на автомобиле в Лебедянь.

На одной из заправок грабители остановились и выпустили из багажника водителя, дав ему 700 рублей на дорогу. Сами же продолжили путь в сторону Лебедяни. В районе сахарного завода грабители не справились с управлением и автомобиль перевернулся. Один из грабителей остался спать в автомобиле, другой отправился за водкой. В то же время отпущенный водитель вызвал милицию и сотрудники правоохранительных органов уже шли по следу бандитов. Одного из них они задержали спящим в разбившейся машине. Чуть позже задержали и второго. 


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.