Происшествия
8648
02.08.2026 17:35
11

В Лебедянском округе утонул девятиклассник

Парню было 15 лет.

Как сообщили в ГУ МЧС по Липецкой области, сегодня около 14:00 оперативным дежурным поступило сообщение о происшествии на воде недалеко от села Ольховец Лебедянского района.

Со дня реки Дон было поднято тело подростка без признаков жизни. Гибель зафиксировали медики «скорой помощи», тело передано в морг.

В пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области уточнили, что погибшим оказался местный житель 15 лет от роду. Осенью юноша готовился пойти в 9-й класс.

Фото ОКУ «Управление ГПСС Липецкой области». 
2
85
8
3
6

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр Н.
02.08.2026 19:02
Жить да жить, соболезнования родным и близким.
Пенсионеры
02.08.2026 21:49
Дай Бог силы родителям пережить такое горе. Соболезнуем.
Р
02.08.2026 21:51
Пляжей нормальных нет. Развал везде
Э
03.08.2026 06:20
Ну будет нормальный пояж, и что? И что в вашем пониисании нормальный пляж?
Липецкие басни
03.08.2026 16:24
Не помню в каком году, на центральном пляже мальчик лет 6 утонул, прямо среди купающихся, просто исчез, потом водолаз его достал со дна, вот вам и пляж.
Что сказать
02.08.2026 22:20
соболезнуем родителям горе очень сильное
Эх
03.08.2026 00:05
Очень жаль мальчика. Светлая ему память. Когда читаю такое, всегда думаю, - как Бог такое допустил? Мальчишка. Ему ещё жить, да жить. Эх...
Бабка Прасковья
03.08.2026 16:19
А бог то тут причём?
9-й. класс...
03.08.2026 04:24
Видимо, уже не судьба сидеть за партой... Карасей, поди, кормил парень... Или, пытался их поймать... Родителям соболезнования...
Зося
03.08.2026 05:36
Приношу соболезнования родителям. Сил им пережить страшное горе ((((
Олег
03.08.2026 13:47
Мальчика жалко, еще больше жалею родителей, это ужасно потерять ребенка даже если в семье он не один, однако никто не подумал и не написал о том, почему он оказался на реке, с кем он туда ушел, как там себя вел, было ли спиртное и главное как относились к этому родители, как воспитывали, чему учили, в том числе плавать. При нормальном ответственном родительском воспитании, правильном поведении сына со своей малой ответственностью трагедии могло не случиться.