Происшествия
607
сегодня, 10:41
5

18-летний ельчанин нашёл кошелёк и вместе с ним — проблемы

Парень присвоил деньги из кошелька — теперь его обвиняют в краже.

Елецкие полицейские нашли 18-летнего жителя города, который присвоил деньги из чужого кошелька. Находку он сделал на улице: кошелёк вечером 25 июля обронила 22-летняя девушка.

«Молодой человек, найдя чужой кошелёк, не предпринял мер к возврату имущества, похитил из него денежные средства, а сам кошелёк выбросил», — рассказали в областном управлении МВД.

Деньги — 7 750 рублей — парень потратить не успел. Они изъяты полицейскими и будут возвращены владелице.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»).
1
1
3
2
5

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Старик древний
43 минуты назад
Пусть это будет самая БОЛЬШАЯ КРАЖА в России !!!
Галимотья
55 минут назад
Это все
Елена
сегодня, 11:10
почему кража, а не находка?
Липчанин
48 минут назад
А если Вы телефон потеряете, кто -то найдет его и заберет себе ? Думаю, что Вы будете кричать, что вас вообще ограбили... Для таких случаев и есть, закон... Не хочешь проблем - пройди мимо, хочешь помочь (возможно за небольшую премию от владельца, но это не точно) отнеси в полицию. И еще, не забывайте, в данной обстановке это может быть ОПАСНО... НЕ ТРОГАЙТЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ НАХОДКИ НА УЛИЦЕ!!!
Потеряшка
49 минут назад
Потому что лежит чужое! Если рядом нет владельца, не значит что ничьё.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить