Происшествия
1219
12.05.2026 11:37
8

В Лебедяни вандалы повредили стенды посвященные автору «Мы»

Вандалов уже ищут полицейские.

На улице Мира в Лебедяни вандалы разбили стенды, посвященные творчеству уроженца города писателя Евгения Замятина, автора романа-антиутопии «Мы».

«Замятин? Не знаем такого! Невежество и избыток силы местных недорослей приводит к плачевным результатам не только на детских площадках и благоустроенных общественных пространствах…», — говорится в сообщении Лебедянского фонда культуры.

6Jdh3FCiNrBnanuFVwxEKOJ00UcTY3en3zOA6svAdPpKR-_ZVFTauU-Pc98XRJGY9Trp8GASrxmdJEkoB8hCJDxH.jpg

63udeabi94UO2eOalNNP2g_i6HhvavrTV13mlO-oXqAroYW9DcsRyVxNaNPLqC2DJvCmRodpa8j45A2Tjx2RQ3Xn.jpg

В УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что по факту порчи стендов полиция проведет проверку.

Фото: vk.com/lebfk
1
3
14
4
2

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
12.05.2026 20:10
Что ж вам по-человечески-то не живется, тянет постоянно к разрушению и вандализму? Психбольные?
Игорь
12.05.2026 13:44
Воспитывают эффективных менеджеров,эффективно образованные.
Однако
12.05.2026 13:22
Воспитание подрастающего поколения должно быть системным и целенаправленным. С детского сада детям необходимо рассказывать о том, какие люди прославили Родину и малую Родину. Родителям и педагогам необходимо действовать вместе, сообща. Иначе...Нет идеологии - нет народа, нет государства.
...
12.05.2026 13:36
В СССР была идеология, а детские площадки были все поломаны, кнопки в лифтах выжжены, и алкаши повсюду валялись.. Недоросли были всегда.
Розги
12.05.2026 12:45
Зря отменили!
г-н Замятин
12.05.2026 12:26
Как раз и писал в своём творчестве про грядущего хама.
Правда
12.05.2026 12:24
Камеры надо по всей территории и чтоб они работали.
Жесть
12.05.2026 12:34
А может, надо своих отпрысков нормально воспитывать???!!!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить