Говорит Липецк
2643
21.04.2026 11:44
26

Какая новость впечатлила вас больше всего в последнее время?

Липчане считают, что в потоке новостей сложно выделить что-то особенное.

«Какая новость впечатлила вас больше всего в последнее время?», — такой вопрос мы задали липчанам на улице. Самый популярный ответ: «Я не смотрю новости». Горожане заменяют их компьютерными играми, фильмами и разговорами.

Те же, кто новостями интересуется, выделили продолжение отопительного сезона в Липецке, диктант Победы, подорожание бензина, предстоящее открытие поликлиники № 1 и трамвайного сообщения.

Почти все говорили о большом потоке новостей, из которого трудно выделить что-то особенное.
4
2
3
1
19

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Такса глубоководная.
22.04.2026 13:04
Новости, ждём. Наблюдаем.
Новость
22.04.2026 09:40
Оказывается так составлено расписание что если нет до села автобуса и можно стоять на остановке ждать проходящих 2 часа, может и больше, хорошо остановился маршрут ВОРОНЕЖ и забрал нас на РАДОНИЦУ очень замерзших и уже прошедших на кладбище туда сюда 8-8,5 км. Спасибо водителю, возможно, он совсем не должен был останавливаться. Автобус ЕЛЕЦ проехал мимо.
Мудрый
21.04.2026 19:59
Празднование 1мая переносят на Тракторный.Центр будет перекопан.Но это не мешает проводить спортивные мероприятия с закрытием улиц . ..
Безработный
21.04.2026 15:20
меня ОЧЕНЬ впечатлила декларация о доходах за 2025 год второго секретаря обкома! Шоб я так жил
Витёк
21.04.2026 15:12
Новость хорошая это отчёт губернатора за год работы что у нас всё хорошо а то что нет здравоохранения что бензин .продукты коммуналка каждый день дорожает это хорошо и то что льготных лекарств в аптеках нет тоже хорошая новость для них зачем народ обманывать как вроде мы не куда не выходим.
Злой сосед
21.04.2026 14:39
Меня удивила новость, когда проходишь техосмотр платишь 500р в МВД. За что не понятно, как сказали просто так
Вова с камаза
21.04.2026 14:33
Самая большая забота власти о грузоперевочкиках которым в течении года вводят всякие платные реестры и тд и тп, а то они мало платят. Работы и так нет. Ставки копеечные. Штрафы до 600000 т р. Так что готовтесь подорожает вообще всё.!!!!!!
Сногсшибательная
21.04.2026 14:32
Новость о том,что в небольшой научной библиотеке будет кинотеатр.Вот только его то и не хватало в годе,если учесть,что книги размещать нет пространства.....
Дружок
21.04.2026 14:28
Недавно встретил человека на Металлурге 3 , которого давно не видел , мы искренне были рады видеть друг друга , обнялись , поболтали ни о чем и каждый дальше пошел своей дорогой
ГОСТЬ53
21.04.2026 14:05
Удручает и впечатляет ( ну, это давно не новость) то, что люди уехали из деревень из-за отсутствия элементарных благ цивилизации: дорог, газификации, интернета, магазинов, доступа к медицинской помощи и образованию, а главное - из-за отсутствия работы., так как сельское хозяйство стало непопулярным.В детстве жила в большом селе- водили кур, гусей, уток, поросей, корова была и конь и кролики. Село 2 тысячи человек было. Сейчас- заброшка. Прям какое-то обеслюживание территорий
Дружок
21.04.2026 14:22
Зато сейчас вы живете в тёплой квартире , где есть горячая вода и все остальные блага , магазин рядом , асфальтовые дороги , интернет , остается только доработать вам до пенсии и все - свобода !
ГОСТЬ53
21.04.2026 14:57
Зато сейчас вы живете в тёплой квартире , где есть горячая вода и все остальные блага , магазин рядом , асфальтовые дороги , интернет , остается только доработать вам до пенсии и все - свобода ! Да, до пенсии 2 года ( хотелось бы верить). Да боюсь, что до пенсии придется бежать как до сыра на веревочке ( ведь поговаривают об очередной пенсионной реформе по просьбе терешковой). А мне 58