Происшествия
3187
17.04.2026 09:27
8

Два ребенка пострадали в авариях на дорогах Липецка

Один из них госпитализирован, второму больница не понадобилась. 

Утром 16 апреля в Липецке на дороге Липецк – Данков столкнулись автомобили «Датсун» с 25-летним водителем и «Лексус» под управлением 41-летнего мужчины. В аварии получили травмы водитель «Датсуна» и два пассажира «Лексуса», в том числе 9-летний мальчик. Все пострадавшие госпитализированы.

Днем на улице Кривенкова столкнулись «Лада Самара» с 19-летней девушкой за рулем и «Хавейл» с 22-летним водителем. Травмы получил полуторагодовалый пассажир «Лады». Мальчику оказали медицинскую помощь, госпитализация ему не понадобилась. 
Вчера автоинспекторы зарегистрировали еще  17 столкновений. Они обошлись без пострадавших.

«На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 3298 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли четырех водителей, за неиспользование ремней безопасности — 200.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксировано 2958 случаев превышения скорости, выезда на встречную полосу, проезда на запрещающий сигнал светофора, использования телефона при управлении транспортом. Мобильными комплексами видеофиксации, установленными на патрульных автомобилях, выявлено четыре нарушения», — сообщает Госавтоинспекция. 

0
3
9
0
2

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дед
17.04.2026 18:11
Опять пенсионеры за рулём.
САИ
17.04.2026 11:44
Поколение NEXT, а куда нексить то, дальше не куда, будет только хуже. Я проехал по ул. Московской, три раза пришлось по принципу 3Д, и всё молодёжь.
Антон
17.04.2026 16:27
чаще всего не соблюдают пожилые "профессиональные водители" со стажем. они же пдд прочитали когда права полчили и больше не открывали их
Зато
17.04.2026 19:35
чаще всего не соблюдают пожилые "профессиональные водители" со стажем. они же пдд прочитали когда права полчили и больше не открывали их Молодежь вообще их купила и про пдд только слышала:)
Гость
17.04.2026 10:58
На Четырке 19-летней мамаши не видно повреждений, почему же тогда её ребëнок пострадал, небось без детского кресла его везла?
Награждение
17.04.2026 10:23
Поколение недорослей акупирует дороги и сам себя уничтожают...
Европейский
17.04.2026 09:56
На Кривенкова ДТП чудом ребенок не погиб. С такой мать- водитель и враги не нужны!!!!
Гость
17.04.2026 15:13
Да,проезжала мимо,видела.Маман там конечно....проехала и подумала-слава Богу не погибла,живая сидит.А там еще и ребенок был!Чудо!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить