Общество
10422
13.04.2026 12:25
107

Липчане проживут эту неделю с отоплением

В мэрии решили повременить с окончанием отопительного сезона.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, эту неделю горожане еще проведут с теплом: прогноз погоды не благоприятствует его отключению.

Напомним, что отопление отключают в том случае, если среднесуточная температура держится выше +8 °C не менее пяти дней подряд.

768887897.jpg

Исходя из этого прогноза, отопление можно отключать уже в следующий понедельник, 20 апреля.
77
7
9
64
11

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сквозняк
13.04.2026 12:28
Рир энерго безгранично счастливо и погоде и позиции мэрии
Валентина
15.04.2026 12:23
Все окна открыты и дверь , батареи огненные,дышать нечем, когда же отключат ?
Лена
13.04.2026 12:30
В мае отключите.
Тыква
13.04.2026 12:37
Ага, а если опять майские заморозки? Давайте уж до июня
Л. С.
13.04.2026 21:40
Во времена СССР отключали после 9 мая.
А в горсовете
13.04.2026 12:34
можно и две недели повременить с отоплением
...
13.04.2026 12:56
Так у нас еще и с 16.04 отключают горячую воду и соответственно полотенцесушитель. Отопление бы не помешало.
Юю
13.04.2026 13:55
Так у нас еще и с 16.04 отключают горячую воду и соответственно полотенцесушитель. Отопление бы не помешало. Мне кажется это нарушение каких-то постановлений. Раньше после 9 мая отключали, а теперь в апреле который год отключают.
Игорь
13.04.2026 12:35
Так вы сделайте отопление круглогодично бывшая квадра будет счастлива
Карабас--Барабас
13.04.2026 12:44
Что--то не слыхать горлопанов , которые требовали отключения отопления еще в марте
Карабас -Барабас
13.04.2026 13:34
Что замерз в своей каморке? Ничего ,жарко станет, когда тебе еще и в июне счет принесут десяточку за отопление!Кар раз неделя апреля за май будет считаться!
где
13.04.2026 12:46
интернет где
Наблюдатель
13.04.2026 12:46
Правильно. А давайте вообще отключать не будем. Пусть приходят счета людям по 10 тыс. Прикольно же
Гость
13.04.2026 12:58
Хорошая новость на улице дожди дома сразу будет сырость
Ирс
13.04.2026 13:30
Дожди всю весну и лето, и что???
Липчанин
13.04.2026 13:08
Предложение: снизить тарифы на этот перетоп. Батареи перекрыты, окна открыты, а в квартире жара. Сколько можно? По 10 000, начиная с января - это перебор. Зачем всё это?
Гагарина 2
13.04.2026 13:09
Живу без отопления уже неделю, после аварийного отключения тепло так и не дали, зато УК Перспектива бодро рапортует об устранении пробок в системе. А вот интересно, они несут ответственность за ложные отчеты от выполнении? Надо ввести и солидные, дабы неповадно было лгать.
Гагарина 2
13.04.2026 13:23
Самое смешное, что счет принесут полный, ведь для РИР косорукие спецы из УК не причина снижать оплату
Гагарина 3
13.04.2026 14:35
Самое смешное, что счет принесут полный, ведь для РИР косорукие спецы из УК не причина снижать оплату Не у всех оплата за полный месяц, есть дома с общедомовым счетчиком. За что нам платить ? Может у Вас деньги лишние. У нас в доме у всех батареи перекрыты и окна открыты.