Говорит Липецк
5578
17.03.2026 12:17
34

Осложнила ли вашу жизнь блокировка Telegram?

Несколько дней Telegram труднодоступен. Мы спросили липчан, осложнилась ли их жизнь без мессенджера.

Ответы были разными. Кто-то испытывает затруднения, а кому-то блокировка «телеги» никаких неудобств не доставляет. Встретились нам и те, кто практикует цифровой детокс. Один из наших респондентов заявил, что «никогда телеграммы не получал».
53
2
27
9
22

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
моя жизнь
17.03.2026 12:26
осложнилась после учебы на бюджете когда не мог после получения диплома найти работу по специальности а сколько было надежд.
Работодатель
17.03.2026 12:33
Надо было учиться лучше, чтобы пройти собеседование. Или учиться на те профессии, которые "вписались в рынок". Вообще, работу надо не искать, а создавать самому себе своё рабочее место.
много бушь знать
17.03.2026 12:42
скоро состаришься как говорили много знаешь много увидишь так?
Аlкаш со стажем
17.03.2026 12:49
плоско мыслите. у нас не тот формат развития, чтобы развивать и конкурировать, не приживается она у нас, не тот формат и модель развития!
Animal planet.
17.03.2026 12:41
Это очень неприятная ситуация. Я все понимаю,но блин. Я не хочу жить как в Северной Корее,мне кажется это уже перебор.
Житель
17.03.2026 13:58
Я с вами полностью согласна.Большинство жителей законопослушны, но здесь возникает уныние и какое то безразличие уже ко всему.
Степан
17.03.2026 12:49
Давно пора это сделать. Одни коммунячьи ТГ - брехалки чего стоят!
Алексей
17.03.2026 12:56
Слава Богу они до моей голубиной почты не добрались.
Пенсионерка
17.03.2026 12:58
Ваша жизнь осложнилась? Это наша жизнь осложнилась. После окончания института началась "катастройка", а потом девяностые. Высшее образование дает способность думать и обучаться. Хорошо, если с нашего курса хотя бы пятая часть работает по специальности. Остальные - кто куда, осваивать смежные или другие разные специальности. Во всяком случае, с высшим ты имеешь право претендовать на более интересную работу. Остальное зависит от смекалки, упорства и умения найти свою "нишу" в жизни.
Житель Липецка
17.03.2026 13:16
Вы бы ещё мою бабушку 94 года спросили. А так,уже есть решение и всё работает
Патриот
17.03.2026 13:20
Смотрите телевизор и читайте советские известия
только
17.03.2026 14:33
газеты перестают печатать, все на уничтожение расчитано
Семён
17.03.2026 14:04
Очень печально, родные всегда были на связи.
СССР
17.03.2026 14:31
вы уже забыли как по телефону разговаривать!
Мизантроп
17.03.2026 14:32
все эти соц-сети, рассчитаны чтоб заманить и обмануть, там все красиво, легко, бесплатно, вот такие и нужны простофили для обмана
Антон