Происшествия
3329
15.11.2025 14:02
48

Оштрафованы оба: женщина и ее сосед оскорбляли друг друга в «Одноклассниках»

Женщина по решению суда заплатит пять тысяч, а ее оппонент — три.

Двое жителей станции Плавица Добринского района оштрафованы за взаимные оскорбления. При этом они одновременно обратились в прокуратуру с заявлениями друг на друга.

Во время проверки их заявлений прокуратура установила, что жительница станции оскорбила односельчанина в комментариях на сайте «Одноклассники», а он ее — в личной переписке. 

Оба были привлечены к административной ответственности за оскорбления. Так как женщина набросилась на соседа в публичном пространстве ей по ч.2 ст.5.61 КоАП РФ был назначен штраф в пять тысяч рублей. Ее односельчанин за оскорбления в личной переписке оштрафован на три тысячи.

0
0
0
3
34

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люди
15.11.2025 14:19
Просто становятся невменяемыми,злыми,мстительными,завистливыми.Где вы все доброе и человеческое потеряли?
123
15.11.2025 14:43
Женщина, видимо, победила
По каким
15.11.2025 14:51
критериям вынесено такое решение, может прейскурант цен имеется?
Бабушка Ненила
15.11.2025 15:06
прейскурант- это сложное слово из: прайс (цена) и курант( сборник). Означает сборник цен на что-то из товара или услуг. Говорить прейскурант цен равносильно - "доить коров коров".
Патриот
15.11.2025 15:19
прейскурант- это сложное слово из: прайс (цена) и курант( сборник). Означает сборник цен на что-то из товара или услуг. Говорить прейскурант цен равносильно - "доить коров коров". Сейчас Болонская система образования. Можно писать как хочешь
да
15.11.2025 15:09
Могли бы сразу государству заплатить по по 5 тыс без суеты, или мне бы денег дали
Алкан с ЛТЗ
15.11.2025 15:27
Распить бутылочку и помериться!
65+
15.11.2025 15:42
Вот дурачьё скинулись и отметили глядишь и дружба сердечная завязалось !
65+
15.11.2025 15:44
Отключить у них на 2 Месяца интернет пусть публично на улице лаются !
Кузя
15.11.2025 15:56
Живут на какой-то станции. Могли бы и на улице обматерить друг друга. Технология высокая, блин!
Аквамэн
15.11.2025 16:22
Правильно здесь писать "обои".
Дед
15.11.2025 16:29
Вышли бы на улицу да и полосовались бы бесплатно !