Происшествия
7821
11.10.2025 13:40
47

В Липецке столкнулись три автомобиля

ДТП произошло на оживленном перекрестке.

На перекресте улицы Юных Натуралистов и проспекта Победы сегодня произошло столкновение трех автомобилей — «Пежо», «Ситроена» и «Фольксвагена».

В ДТП никто не пострадал. Госавтоинспекция разбирается в причинах аварии.
0
4
13
3
9

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
светлана
14.10.2025 20:53
несутся как ошалелые думают что быстрее доедут а в итоге машины бьют хорошо что ни кто не пострадал
Вероятно
12.10.2025 19:43
в Европе большинство людей живут в малоэтажных домах, поэтому места больше для машин. А при нашей скученности, возможно,наилучший вид транспорта на расстояния до 8км -- велосипед.
Вероятно
12.10.2025 19:37
в Европе люди в среднем богаче, чем в РФ, но добирается до работы, учёбы на велосипеде гораздо больший % людей, чем в РФ, причём независимо от времени года..
Ошибаетесь
11.10.2025 23:08
Как раз , в Европе на 1000 человек больше автомобилей ,чем в России ! В некоторых странах Европы более 1000 автомобилей , в других 800 или 600 ,а в России примерно 400 ! Откуда у вас сведения не понятно ! Россия занимает где-то 60 место по колличеству автомобилей в мире и значительно отстает от Европы !
Гость
12.10.2025 18:12
Не только машин меньше в России, но и их возраст старше, стоимость ниже
А
12.10.2025 10:12
Хорошо было в СССР, 11 личных авто на 1 тыс. чел., и то иногда дтп случались. Но на улицах города было свободно, а воздух был хуже (по ощущениям).
Диванный эксперт
12.10.2025 02:38
А сколько автомобилей в Якутии на душу населения?
Эколог Рыбинштейн
11.10.2025 22:07
Автомобили загазовывают итак загрязнённую атмосферу, благодаря НЛМК. Поэтому, в целях безопасности для здоровья населения Липецка, необходимо срочно запретить автомобили в черте города. Пусть катаются по лесам
Знаток
12.10.2025 10:04
От курильщиков куда больший вред, может и их запретить?
А
11.10.2025 21:03
гость ,в Европе дороги еще уже ,но там ДТП меньше ,хотя и автомобилей не меньше ,а может и больше ! Конечно неадекватов и там хватает ,но там их наказывают сильнее ,чем у нас !
Как раз
11.10.2025 21:58
Автомобилей там меньше. Из-за высокой стоимости бензина и дизеля
Фёдор
11.10.2025 22:13
Автомобилей там меньше. Из-за высокой стоимости бензина и дизеля Это шутка?
Это правда
11.10.2025 22:28
Это шутка? Данные в открытом доступе. Не благодари.
Фёдор
12.10.2025 18:07
Данные в открытом доступе. Не благодари. Данные которые говорят о том что у нас в несколько раз! меньше автомобилей, меньше протяженность дорожной сети, хуже качество дорог и дороже их строительство есть, а у тебя какие данные?Благодарить точно не за что
для А
11.10.2025 21:40
Россия занимает 1/8 часть земли Земного Шара и какоВо это усвоить ,ась.
Прораб
11.10.2025 22:11
Россия занимает 1/8 часть земли Земного Шара и какоВо это усвоить ,ась. Ну если учесть что основное население проживает на территории равной Германии и Франции, но дороги близко не такие же как там "усвоить" удается только положив деньги в карман
Более того
11.10.2025 22:41
Ну если учесть что основное население проживает на территории равной Германии и Франции, но дороги близко не такие же как там "усвоить" удается только положив деньги в карман Гораздо лучше, чем во Франции, где минус пять и лёгкий снежок считается национальный бедствием
Иван
11.10.2025 19:52
На этом перекрёстке аварии случаются часто. Почему то есть водители , которые устраивают третий ряд. Есть работа для ГАИ. И чтобы зелёный загорался с задержкой на Юных Натуралистов.
Дичь несешь
11.10.2025 23:07
По несколько раз за день езжу, нет там такого.
Юрий
11.10.2025 19:21
Машин в Липецке просто мега много и становится больше несмотря на растущие цены на бензин.
гость
11.10.2025 20:25
Самая большая в мире страна и самые узкие дороги !
Житель
11.10.2025 19:53
как у таких как ты в головах количество машин коррелирует с ценой бензина?
Гаи
11.10.2025 19:17
А где остальные машины ?
Правда жизни.
11.10.2025 19:05
В Липецке права получают все кто хочет и может .....
И
12.10.2025 10:16
Права здесь не причем, многие, зная законы, нарушают их. Так же и с ПДД. Это все от нашей расхлябанности, не культурности, наконец дикости.