Происшествия
11647
03.10.2025 16:44
43

Пропавшую 17-летнюю липчанку нашли

Девушку искали с 29 сентября.

Полицейские установили местонахождение пропавшей без вести 17-летней липчанки, которую искали с 29 сентября. Она доставлена в территориальный отдел полиции.

«Сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних предстоит выяснить причины и обстоятельства самовольного ухода подростка из дома. Мама несовершеннолетней будет привлечена к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», — рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
6
4
9
22
7

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
05.10.2025 15:30
" Яжмать " ,запомните раз и навсегда : детей не заводят , детей - р о ж а ю т !!!
Мама
05.10.2025 12:13
Зачем девочку искать? Нагуляется, придет, а потом выставить за дверь, пусть идет работать
Вот
05.10.2025 11:02
Вам и пример воспитания где до детей и пальцем прикоснутся нельзя. Раньше таких случаев были единицы и дети вырастали нормальными, потому что детям стоит только голос на родителей повысить и у них либо губы были синие либо неделю сесть не могли, а сейчас детей даже пальцем тронуть нельзя потому что одно заявление от чада или соседей и родители либо будут лишены прав либо сидеть в тюрьме, отсюда от такого нежного воспитания дети потом мопеды угоняют, устраивает блоги с избиениями одноклассников и уходят из дома и тд
не понял
05.10.2025 09:47
Вообще-то достижение совершеннолетия считалось -16лет. И сейчас после окончания 9-ти классов можешь поступать в Колледж в любом городе, и уже вполне ответственный за свои деяния.
Гость 53
05.10.2025 11:06
Совершеннолетие в России с 18 лет!
Жесть
04.10.2025 19:03
Надо не паниковать, а понять, что женщины взрослеют раньше лет так на 7 , поэтому физиологически ей уже 25 ......
ГРАФ
04.10.2025 20:27
Ей 17 лет по всем канонам и летоисчислению! Взросление раньше - да. Но физиологически, не умственно!
Аа
04.10.2025 16:18
А мы, с милым целовались, целовались бы еще но
Ох...
04.10.2025 14:59
Прямо паника была!
Я
04.10.2025 11:24
Я в 17 лет в другом городе училась и полностью самостоятельной была. А тнперь с взрослыми людьми как с младенцами носятся.
65+
03.10.2025 21:42
В конце 70 х в деревнях после окончания 8 классов шли работать доярками и выходили замуж в 15-16 лет .
Не надо
04.10.2025 10:08
Я так и знал что в Липецке живут люди из деревни.
Слава
06.10.2025 15:23
Я так и знал что в Липецке живут люди из деревни. От хорошей жизни не уходят, Её ценят бережно любя. Не ищите вы причину. Видно есть на то, своя судьба.
Гость 53
04.10.2025 11:06
Я так и знал что в Липецке живут люди из деревни. Да причем люди из .деревни или нет!? Дитя в 17 лет! Зачем искать?
Липа
03.10.2025 21:14
В наше время попробуй было огрызнись только с родителями, на пятую точку неделю сесть не могли и губы синие были. А уйти из дома и мысли не было. А тут неженки все стали. Теперь ещё и родителям проблем устроила. Моя б ушла.. На одну ногу встала бы за другую разорвала бы!!! Но ничего, она сама матерью станет, хлебнет от своих сопляков
Потому что
05.10.2025 10:56
Сейчас если родители детей будут пороть, то одно заявление от чада или соседей и родителей либо посадят либо лишат родительских прав.