Общество
2395
05.09.2025 15:58
7

Рядом с Комсомольским прудом стало еще больше птиц

Граффити, которое делали уличные художники Никита Старцев и Николай Рысляев на стене в устье реки Липовки у Комсомольского пруда, готово.

Художники перенесли на стену редких и занесенных в Красную книгу птиц. Граффити хорошо видно со стороны Городища и красиво отражается в воде.











Рисунок на бетонную стену в устье Липовки художники начали наносить в конце августа. На граффити — белый аист, большая белая цапля, малая выпь, лебедь шипун, а также утки — огарь и кряква. Последняя птица не краснокнижная, но для нее сделали исключение, так как в липецких водоемах обитает множество крякв.



Фото Ивана Рыжкова и Ильи Перфилина
5
0
0
46
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
06.09.2025 01:55
Какое убожество... Областной центр превратили в захолустье России. Так гаражи расписывают, а не областной центр.
И откуда ж
06.09.2025 16:31
ты, такая ценительница ??? Ну, расписала бы сама тогда. Обгадить сделанное другими - ума совсем не надо. А граффити это очень красивое и во всяком случае лучше , чем голая бетонная стена.
Олеся
07.09.2025 07:52
ты, такая ценительница ??? Ну, расписала бы сама тогда. Обгадить сделанное другими - ума совсем не надо. А граффити это очень красивое и во всяком случае лучше , чем голая бетонная стена. Красиво и позитивно
Чушь
09.09.2025 16:08
ты, такая ценительница ??? Ну, расписала бы сама тогда. Обгадить сделанное другими - ума совсем не надо. А граффити это очень красивое и во всяком случае лучше , чем голая бетонная стена. Пестрота перед глазами. Однообразные бетонные блоки намного лучше. Люди приходят отдохнуть и посмотреть на природу, а не на эту пеструю галиматью. Позор. Бесвкусица.
Завхоз
06.09.2025 06:55
Хоть что то позитивное
Hellen