Общество
7595
12.07.2025 10:19
33

В Липецкой области усилен досмотр грузового транспорта

Сотрудники ДПС проводят масштабные проверки грузовиков на ключевых автодорогах региона.

Инспекторы не только проверяют документы водителей, но и тщательно осматривают грузовые отсеки.

Как сообщили в Госавтоинспекции, уделяется внимание и возможной перевозке беспилотных летательных аппаратов. Все мероприятия проходят с соблюдением мер безопасности.

Подобные рейды проводятся полицией на регулярной основе в рамках контроля за грузоперевозками.

Фото: t.me/gailip48
8
1
0
59
14

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мирко
13.07.2025 18:08
А я вообще не понимаю как можно досмотреть фуру! Ну открыли задние двери, увидели до потолка заставленные коробки и закрыли. Тем более что с досмотром каждой новой фуры, будет накапливаться усталость. Сизифов труд. При всём уважении к ДПС. Всё это отвлекает ДПС от их основных задач, в плане обеспечения безопасности дорожного движения
Липчанин
13.07.2025 08:38
А я лично считаю что труд сотрудников имеет уважение как и труд любого работающего человека. Не было бы дпс на дорогах был бы беспредел. Начинать надо с себя. Всем удачи на дорогах, уважайте друг друга и соблюдайте правила дорожного движения.
Липчанин
13.07.2025 08:16
Сейчас с села приехал, весь город проехал - ни одного досмотрщика.
Интересно
13.07.2025 00:59
А на пляже в новой жизни, где куча фур собираются практически каждый день, досмотр проводят?
?
12.07.2025 20:30
Может пускай просто попы освятят дороги и будем спать спокойно ?
Влад.
12.07.2025 22:51
Ты к чему это ?
Лаврентий Павлович
12.07.2025 20:20
Еще вчера этим нужно было заниматься.
Антибиотик
12.07.2025 19:28
Вот это хорошо, всех к досмотру, ввести КП, а не за сплошными смотреть на зои
Ветеран
12.07.2025 17:48
Какие-то вы все странные - не работает ДПС все недовольны, работает опять недовольны. Уж вы определитесь.
Может
12.07.2025 20:03
Пусть работают,но круглосуточно,а не тогда,когда петух клюнет.
Странное дело
12.07.2025 17:29
Что-то в этом году непонятное в ДПС происходит.моего мужа какой раз останавливают и просят дышать в трубку,уговаривая тем ,что он пил(а он не пьет)сколько лет ездим,первый год такие странные досмотры.
Алкан с ЛТЗ
12.07.2025 19:24
А чего боятся , если трезвый?
А
12.07.2025 17:35
Мож для плана!??
Ник
12.07.2025 17:23
И это не должна быть разовая акция!