Происшествия
6116
01.06.2025 19:06
20

На обочине Октябрьского моста стоят помятые автомобили

В полиции заявили, что в аварии никто не пострадал.

ДТП произошло на мосту днём.

Причины ДТП выясняет полиция, а участники стоят подсчитывают убытки, стоя с края дороги. Как пояснили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в аварии обошлось без пострадавших.
0
0
4
3
8

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
вчера, 10:08
Стоял или стояли, что то вы совсем уж плоховато писать стали!
А
вчера, 09:37
Это потому, что скорость на мосту 30 км. Не всякий водитель может справиться с управлением на такой скорости! Может понизить её хотя бы до 10 км?
Житель
вчера, 10:19
Еще чаще биться будут.
Гость
вчера, 06:17
Не понятно.....-----на мосту стоял помятые автомобили... Опять писаки удивляют.
Как всегда
01.06.2025 20:48
Родной АвтоВАЗ. Аварийность зашкаливает.
Садовод
01.06.2025 20:07
Проклятый мост! Сколько там народа побилось! Причём по-взрослому, насмерть, не перечесть
И это всё?
01.06.2025 19:56
В Европе таких аварий по три штуки на километр. И только скрепное население из мелкой аварии новость дня делает.
За справедливость.
01.06.2025 20:33
Не нравится жить в России переезжай в Европу.
Гостья
01.06.2025 21:20
Не нравится жить в России переезжай в Европу. Я уже десять лет в Европе живу, и возвращаться не собираюсь
Жесть
вчера, 08:10
Я уже десять лет в Европе живу, и возвращаться не собираюсь Тогда нефиг тут вставлять свои 3 копейки!!!
Вася
вчера, 17:28
Тогда нефиг тут вставлять свои 3 копейки!!! Это почему?) Я вот здесь, но мне интересно
четкий
01.06.2025 19:52
Как всегда в левом тошнил, вот и прилетело.
Житель
01.06.2025 20:49
там знак 40 в одну сторону и 30 в другую. Кто-то нормально ехал, а кто-то "прилетело".
гость
вчера, 08:22
там знак 40 в одну сторону и 30 в другую. Кто-то нормально ехал, а кто-то "прилетело". очередной тошнотик в левом ряду соблюдал скоростной режим, за то по правилам едет-идиот
Закрюченый
01.06.2025 19:50
Подайте на пропитание. У меня хромает воспитание.
Правда
01.06.2025 19:46
А почему там ограничение скорости,ведь вроде мост отремонтировали?
Ентот пэтриот
01.06.2025 19:34
Ну ребята вы даёте, на скорости 30 км/ч умудрились встретиться. Стоит ограничить до 10 км/ч иначе перебьются