Происшествия
1031
сегодня, 11:48
7

24-летний липчанин заплатил за интим-услуги 49 000 рублей

А 19-летнюю девушку обманули под предлогом продления действия сим-карты.

20 мая в полицию обратился 24-летний липчанин, который пытался заказать интим-услуги, но нарвался на мошенников. Разнообразить свой досуг не получилось, но молодой мужчина лишился 49 000 рублей.

Возобновились случаи мошенничества под предлогом продления действия сим-карты. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, на такую удочку попалась 19-летняя студентка — она перевела злоумышленникам 91 000 рублей.

А 30-летний мужчина хотел получил дополнительный заработок в интернете. Он общался со «специалистом» по видеосвязи и перевел мошенникам 449 000 рублей.
0
1
0
1
5

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А ведь
сегодня, 12:01
Они вполне бы могли встретится, не потерять деньги и даже возможно создать новую ячейку общества
Адвокат Черный
сегодня, 14:02
Совершенно верно! Полностью поддерживаю Вашу позицию по данному вопросу.
Кеша
сегодня, 12:55
За удовольствие надо платить , вот он и заплатил!
Интересно
сегодня, 13:27
Посмотреть на этот экземпляр, заказывающиц интим услуги, наверное с него надо 300 тыс . брать . Тяжёлый случай
Давай
сегодня, 13:27
Больше смотри тв.
Не асе равно
сегодня, 13:42
Респект Интересно. В 24 года надо уже с коляской гулять и с женой. Очень жаль парня. Мозгов нет или не было. Не мне судить. Пусть поумнеет на этом опыте.
Адвокат Черный
сегодня, 14:01
В принципе мысли верные. С женой да. А с коляской по - моему рановато...
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить