Происшествия
7058
14.05.2025 11:39
10

По гибели шестиклассника в «Елецком» возбуждено уголовное дело

Основная версия случившегося — сведение счётов с жизнью.

13 мая Следственный отдел по Советскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возбудил уголовное дело по факту гибели шестиклассника у дома №5 на Елецком шоссе. Трагический случай произошёл 12 мая.

Основная версия гибели подростка — сведение счётов с жизнью. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.
3
46
7
2
1

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
14.05.2025 11:51
Как получил погибший доступ на крышу дома Елецкое Шоссе ,5? У кого хранились ключи? Может быть дверь вообще не закрывалась.
Жесть
14.05.2025 12:10
А Вы где прочитали, что с крыши? Написано - с высоты, а это может быть общий балкон пож.лесицы.
Да
14.05.2025 12:22
А Вы где прочитали, что с крыши? Написано - с высоты, а это может быть общий балкон пож.лесицы. общие балконы там не огорожены, а дома высокие. как то спускался с 19 этажа по лестнице посмотрел вниз аж жутко стало.
Гость
14.05.2025 12:56
Бедный ребенок, просто не справился, просто не смог, переживания оказались сильнее него....Горе..какое страшное горе... сил родным и близким все это пережить. Много вопросов без ответов какое то стечение обстоятельств, как пробрался на крышу, как никто не смог заметить неладное, как никто не поговорил с ним ..., что такого могло случится у тебя дитенок... Господи никого не осуждаю.., не дай бог никому. Царствие небесного тебе ребенок, теперь тебе не больно...
Елена
14.05.2025 14:22
общие балконы в высотках не огорожены, и снег и ветер и упасть можно, как это так...
Бабка Первая
14.05.2025 16:51
Не огорожены для того, чтобы при пожаре была возможность для эвакуации и спасения жизни. Лифтами пользоваться нельзя, лестницы могут быть задымлены, так что надежда на балконы и окна.
Житель района
14.05.2025 21:42
Простите, а что выясняет следствие? Почему никто не опросил наших детей? Почему никто не интересуется конфликтом с учителем, с которого у ребёнка и начались проблемы? Почему нет вопросов к школе? Как получилось, что он сбежал с уроков, а никто не знал, не сообщил родителям?
Гость
15.05.2025 10:57
Очень верные замечания и это нужно было выяснить незамедлительно. Будем надеяться, что следствие во всем разберется.
Естественный отбор
15.05.2025 22:22
Родители ребёнка жили вместе - или были в разводе и мать без его отца за ним не уследила?
000
16.05.2025 13:52
Полная, благополучная семья.