Происшествия
14839
02.05.2025 08:34
37

Работа в праздник закончилась трагедией

В Липецке при разгрузке стройматериалов упал с 6-го этажа 39-летний стропальщик.

Вчера в строящемся ЖК на улице Железнякова (район Опытной) с высоты 6-го этажа при разгрузке стройматериалов упал 39-летний стропальщик.

Смерть мужчины наступила до прибытия скорой помощи.

По данному факту начата доследственная проверка.

Фото СУ СК РФ по Липецкой области.
7
80
10
3
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надеюсь
02.05.2025 08:49
Застройщик понесёт наказание,и выплатит миллионов 10 семье.И даст бесплатно квартиру семье.
Гость
02.05.2025 09:03
О чём Вы говорите?!...Погибший ещё и виновным окажется, а застройщик, как всегда, ни при чём.
Гость 2
02.05.2025 09:59
О чём Вы говорите?!...Погибший ещё и виновным окажется, а застройщик, как всегда, ни при чём. Не надо пить на работе
Да уж
02.05.2025 10:26
Не надо пить на работе Такое ощущение, что вы рядом стояли и ему наливали? Нет? Тогда не пишите ерунду.
Горожанка
02.05.2025 09:23
Вы как на другой планете живёте. Сейчас припишут нарушение техники безопасности и весь простой за счет погибшего, хорошо бы хоть з. п. отдали семье, а то еще должен останется
Г48
02.05.2025 09:48
Наивный:))
Елена
02.05.2025 08:56
Застройщик скажет что был пьян, как это всегда бывает, без ремня, без каски т д. Отмажется.
*
02.05.2025 08:57
Грех работать в праздники даже за двойную оплату.А работодателю хоть не уходи с работы Паши и день и ночь.не стыда не совести жалко бедолагу.
Светочка
02.05.2025 12:19
А, Вы врачам скажите, что грех работать в праздники и не ходите в больницы.
А
02.05.2025 08:59
Наберут по объявлению они даже и лопату не могут в руках держать
дед
02.05.2025 10:24
Сейчас только смартфоны в руках крепко держат,там вся работа.
Сварщик.
02.05.2025 09:09
А у меня руки от лопат болят хочется больше отдыхать чем работать.
Фауст
02.05.2025 09:23
Вечная проблема или техника безопасности или деньги и выполнение плана!...
Лиза
02.05.2025 09:58
Печально... соболезнование родным и близким погибшего.
да уж
02.05.2025 10:18
Наверняка,что ни какой он не стропальщик,а каменщик или штукатур. Теперь начнут лепить отмазы.
Жаль
02.05.2025 10:24
Светлая память. Соболезнования родным и близким погибшего. Очень жаль.
Подушка
02.05.2025 10:51
Сколько суждено прожить, столько и проживём, не больше и не меньше. Кто-то болеет и ждёт её с ужасом, а кто-то радостно живёт не предполагая что умрет от несчастного случая.