Происшествия
12467
07.04.2025 16:52
73

«Снимаю, Мишань»: на Новолипецке подростки напали на случайного прохожего

А товарищи снимали всё это на видео.

По соцсетям расходится видео с улицы Адмирала Макарова: на нём запечатлено, как подросток догоняет случайного прохожего и бьёт его ногой в спину. Ошарашенный мужчина роняет вещи на асфальт, но не теряется — вступает со своим обидчиком в рукопашную. По словам очевидцев, на мужчину набросились двое подростков, а третий снимал всё на камеру, сопровождая действия комментариями: «Снимаю, Мишань!», «Я заснял».

— По факту публикации видео в Телеграм-канале организовано проведение проверки,  — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
17
5
130
0
4

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.04.2025 22:00
В колонию их надо, да на подольше, чтобы другим не повадно было!!!
Гость
09.04.2025 09:26
В колонию для малолетних их место
Иванищев
09.04.2025 08:59
В колонию для малолетних преступников. Они уже сделали свой выбор в жизни, ждать от них больше нечего.
Гость
08.04.2025 19:09
А вот и правильно, в компьютере, фильмы,, поучительные,,вот на чём ростут вот такие отморозки, бить из под тишка со спины, это подло и что из них выростит??? Найти и по полной наказать, да наказать чтоб другим было неповадно. Ходят толпами, что с ними один уставший мужчина сделает.
Так как есть
08.04.2025 11:43
На видео все в комплекте : организм в дадибас и сумарек на поясе.
иж ты
08.04.2025 11:34
какие "детки". Зато сдачи дай, сразу жаловаться бегут
Ира
08.04.2025 10:37
Да-да.... Надо побольше таких фильмов как "Реальные пацаны". снимать... Ещë не столько отморозков появится..
Гость
08.04.2025 15:07
Вот скажите, а при чем тут Реальные пацаны???? там вообще то совсем про другое.....
Жесть
08.04.2025 09:56
Мужик идёт уставший после рабочего дня и на нем решили удары отработать .....
Мила
08.04.2025 09:24
Это те "детки", которых покусали собаки? Вот живодёры - плоды ВАШЕГО воспитания!
Мартиросян
08.04.2025 08:46
На кого нибудь на рвется...в последний раз