Общество
19289
16.01.2025 11:18
47

В Липецке заметили фуру с модульными укрытиями

Сегодня на улице Зои Космодемьянской жители города заметили фуру с бетонными модульными укрытиями. Об этом сообщили «Вести Липецк».

Для какого города или района области их привезли пока неясно. Однако еще в ноябре 2024 года на заседании оперативного штаба было принято решение по закупке для городов региона уличных укрытий.

«Такое решение принято на фоне заявлений о том, что Запад разрешит Украине использовать дальнобойные ракеты для нанесения ударов вглубь России», — сообщили тогда в правительстве области.

Напомним, последняя атака БПЛА была минувшей ночью. А сутки назад над Липецком сбили беспилотник.
9
12
36
16
21

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ffffff
17.01.2025 11:51
Прекрасное решение!!!
ffffff
17.01.2025 11:49
Превратят в туалеты....стыдно, товарищи....
Светлана
17.01.2025 09:58
В этот туалет сам и побежиш когда моханут
Светлана
17.01.2025 09:56
В этот туалет сам и побежиш когда моханут
шалтун
17.01.2025 01:59
Ну наконец то, туалеты,надоело по кустам.
Юлия
16.01.2025 22:36
Надо же сделать вид, что что то делается для безопасности.... Бюджет на эти цели выделяется немалый, а по факту... ничего! Нормальных убежищ укрытий нет от слова совсем!
66
16.01.2025 21:17
Нормальные люди от этих "укрытий" будут держаться подальше. Любого туда могут затащить, ограбить, избить и никто не поможет. У липчан как известно "моя хата скраю"
Гостья1
16.01.2025 21:07
Стеклянные остановичнве конструкции не защищают от солнца и непогоды -да и очень травмоопасны стеклянные детали ограждений. Липецк не Сочи -ветренно,холодно,снежно и сыро. От чего защищают ,,стекляшки,,?
Гостья1
16.01.2025 19:51
Гости города!давайте уважать место где живём и делать всё возможное для своей безопасности и наших детей!
Гостья1
16.01.2025 19:48
Гость! Замусорить и загладить пространство,где сам живёшь -это нагадить самому себе!!!. Местное население частного сектора улицы спозаранку разметали рано утром,чтобы не прослыть грязнулями!. Былую славу ухоженного города надо возрождать ,а не плодить свалки нечистот там,где самому придется укрыться в трудную годину! К хорошему надо стремиться,а не кликать позор на свою голову!!!.