Происшествия
5132
25.09.2024 08:41
38

На улице Неделина электросамокатчик сбил ребенка

7-летняя девочка доставлена в больницу.

Около семи вечера 24 сентября в Липецке на улице Неделина 31-летний мужчина на электросамокате сбил 7-летнюю девочку. Ребенка, как сообщает ГАИ,  госпитализировали.

Еще одна авария произошла вчера вечером на улице Баумана: 67-летний водитель «Чери» наехал на стоящий «Митсубиси» с 42-летней женщиной за рулём. С травмами женщину доставили в больницу. 

В Усмани утром на улице Стрелецкая Слобода столкнулись «Ситроен» 67-летнего мужчины и «Ниссан» с 18-летним водителем. Второго водителя доставили в больницу, и после оказания помощи отпустили домой.

Obschiy_vid_mesta_DTP(4)(2).jpg

3
7
26
2
2

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Роману
26.09.2024 08:54
Роман, тебе сколько годиков?
Бабушка
26.09.2024 00:17
Мне тоже страшно выходить на улицу. Проблемы с позвоночником. Если наедут на самокате, встать уже не смогу. Носятся, как оглашенные. Несколько раз чуть не сбили. Когда это всё прекратится? Зимой лед на троуарах, торосы ледовые, летом дикая орда на самокатах. Когда руководство города начнёт заниматься безопасностью жителей???
Роман
25.09.2024 21:42
А вообще, что ? Ну наедут на тебя, и что ? Крякнете ?
Китайский гoрoдовой
25.09.2024 21:28
Надо ограничить скорость до 10 км/ч и еще заставить прокатчиков, чтобы тариф был не за время, а за километраж. Молодые ребята берут этот самокат на час и "на все деньги" его эксплуатируют.
Валентина
25.09.2024 19:09
Я живу в Липецке испытываю каждый день страх перед мчащимся самокатчиками среди толпы людей на остановках на тратуарах, такой огромный лось лавирует между людьми, видно драйф,хотелось услышать от правительства Липецка ,вы в курсе или вам всеравно, или ждать когда пострадает ваш близкий
Роман
25.09.2024 21:34
А перед машинами страх ? Надо запретить электросамокаты (и ножи кухонные, сковородки (ими убить можно), топоры, скалки, даже авто-ручки и т.д.)
Гость
25.09.2024 22:48
А перед машинами страх ? Надо запретить электросамокаты (и ножи кухонные, сковородки (ими убить можно), топоры, скалки, даже авто-ручки и т.д.) Перед автомобилями тоже был бы страх, если бы они мчались по пешеходным зонам. Так же как у Вас был бы страх, если бы ножи, топоры и сковородки использовали не по назначению, а размахивали у Вас перед лицом
Шолом
25.09.2024 18:36
В Петербурге запретили в центр въезд на самокатах. Никто не против. Штраф за проезд двоих- 100000. Никто не против. Может новому мэру надо перенимать практику продвинутых городов?
Ю
25.09.2024 15:44
Я с ребенком боюсь выходить на улицу. Несутся на самокатах, велосипедах ,сами падают, других сбивают. Страшно ходить. Их зачастую не слышно. Если машина едет ее слышно. А этих нет.
Владимир
25.09.2024 14:59
У девочки рука сломана, как я понял. Сверстник в лифте рассказал. Персики, и пр. в пакетике. Пойду проведаю. Она с мамой была у Почты. ее самокат сбил. Мальчишка хороший. А этот Урод наверное смылся. 31 год. Самокат. Трындец полный! Там, где не работает Закон, эффективно беззаконие.Властям бы задуматься.
Владимир
25.09.2024 14:56
У девочки рука сломана, как я понял. Сверстник в лифте рассказал. Персики, и пр. в пакетике. Пойду проведаю. Она с мамой была у Почты. ее самокат сбил. Мальчишка хороший. А этот Урод наверное смылся. 31 год. Самокат. Трындец полный! Там, где не работает Закон, эффективно беззаконие.Властям бы задуматься.
Вася.
25.09.2024 14:48
Когда пустят Трамваи ?????????