Происшествия
6866
02.09.2024 17:35
44

ДТП на перекрестке улиц Фрунзе и Неделина записал видеорегистратор

На записи видна работа светофоров.

Пятничное ДТП, в котором внедорожник собрал два седана на перекрестке улиц Неделина и Фрунзе в Липецке записал видеорегистратор. 

Как сказано в сводке Госавтоинспекции Липецкой области, 30 августа в Липецке в 08:55 на улице Неделина 45-летний водитель «Лэнд-Ровера», по предварительным сведениям при проезде на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 38-летней женщины и автомобилем «Шевроле Кобальт» под управлением 52-летней женщины. В столкновении пострадали водители «Форда» и «Шевроле», а также 7-летний пассажир «Лэнд Ровера». Пострадавшие доставлялись в медицинское учреждение. 

Судя по записи, автомобиль «Форд» спустился на улицу Фрунзе с Неделина, чтобы потом поехать в сторону центра Липецка и начал пересекать перекресток — в момент ДТП с внедорожником, для водителя седана уже горел зеленый сигнал светофора. После столкновения «Ленд Ровер» наехал на тронувшийся с места в сторону перекрестка с улицы Фрунзе автомобиль «Шевроле».
0
6
15
7
1

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
03.09.2024 17:04
Толку он записал, дураков от этого меньше не становится
ЛТЗ
03.09.2024 12:07
Если бы в дтп не пострадал Шевроле, этим двум можно и обоюдную вину назначить. Оба красавцы.
Вася
03.09.2024 07:00
На Ленд Ровер успел???
ездуны
02.09.2024 23:56
понакупят ВУ, атосервисы в наваре
Васяня с опытной
02.09.2024 21:31
На юных недавно такое же ДТП было , ослы в общем оба участника так и надо , 2мя ослами меньше на дорогах, благо без травм.
да уж
02.09.2024 21:13
Неадекваты меряют всё штрафами и предупреждениями. Тут люди чуть не погибли,от своих необдуманных действий,ради чего? Ради десятка секунд?
Первый звонок
02.09.2024 20:20
Торпедист-опаздун перед школой дитя покалечил.
Автоводители
02.09.2024 19:46
выезжая в путь ,напрочь забывают ПДД , и правда зачем их помнить ,забивать голову и отвлекаться .А на крутой иномарке водителю вообще кажется ,что он один на дороге !
Можно подумать
02.09.2024 20:18
Что все пешеходы, выходя из дома помнят о ПДД...
Позитив
03.09.2024 08:28
Что все пешеходы, выходя из дома помнят о ПДД... На пешеходке вспоминаем, но убеждаюсь каждый раз, что водители не только их не помнят, но и не знают.
Автохам
03.09.2024 11:58
На пешеходке вспоминаем, но убеждаюсь каждый раз, что водители не только их не помнят, но и не знают. Да неужели? Это вспоминая ПДД, вы перебегаете на красный сигнал светофора?
Коренной липчанин
02.09.2024 19:34
Трандец. Каждый день в Липецке что-нить подобное вижу. Культуры вождения нет. Все крутые, все злые, неадекватные. Стаж с 90 года... Много чего видел. Чем дальше, тем страшнее...
Липчанин
02.09.2024 19:30
А почему Ленд Ровер номера снял? Есть что скрывать? Что за мода пошла?
1
03.09.2024 07:02
Это чтобы после восстановления при продаже писать " не бит не крашен, ездила девушка".