Происшествия
7984
02.09.2024 15:13
9

Квадроцикл врезался в забор: погибла женщина

По предварительным данным, водитель квадроцикла не справился с управлением.

31 августа в Липецкой области произошли две аварии со смертельным исходом. Первая из них случилась в половине пятого утра на дороге Грязи – Добринка в Добринском районе: с проезжей части в кювет слетел автомобиль «Волга». 72-лений водитель машины погиб.

Вечером субботы в Елецком районе на дороге село Казинка — примыкание трассе «Дон» врезался в бетонный забор квадроцикл «Стелс». На квадроцикле находились 36-летний водитель, женщина 36 лет и 12-летний мальчик. Женщина погибла, а ребенок получил травмы. 

«По предварительным сведениям водитель не справился с управлением», — сообщили в ГАИ о причине аварии. 

Среди пострадавших за последний день лета еще двое детей. В Липецке у садоводческого товарищества «Заря» опрокинулся автомобиль «Москвич 3», которым управляла 34-летняя женщина. В аварии получили травмы  9-летний и 12-летняя пассажиры машины.

Случилось ДТП, котором пострадал ребенок, и 1 сентября: в Грязях на улице Правды 72-летний водитель «ВАЗ-21053» сбил 11-летнего велосипедиста. Мальчик госпитализирован.

0
9
10
3
2

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
03.09.2024 14:34
70 лет - какая старость???? Вы о чём???? С учетом того, что пенсионный возраст подняли до 65 мжикам. То это еще бравый молодец! Пусть катается.... лет до 100
горожанка
03.09.2024 10:43
на квадроциклах уже можно ездить по дорогам общего пользования? Хотя у нас можно на всё, на ЛТЗ на квадроциклах и другом спортинвентаре подростки катаются и ничего, все норм.
Каждый
02.09.2024 18:40
по своему ездит , кто то смотрит в телефон ,а кто то никуда не смотрит ! Полная расслабуха и удовольствие !
911
02.09.2024 16:24
И в 36 лет, похоже, не очень - то слышат и видят. Спасибо, хоть ребёнка не угробил!
Фокс
02.09.2024 15:44
Ну, кто первый скажет, что в 72 года уже не место за рулём? Вперёд, комментаторы!
zzloyzz
02.09.2024 15:52
Какой не место за рулём? 72 года - младший пенсионный возраст.
Нервная мать
02.09.2024 15:52
Поздно говорить, человека нет. Своего отца с 70 лет уже не отпускаем водить. Слышит плохо, видит плохо, реакция плохая. Как ни крути, а возраст берет свое. Мало тех, кто в 70 и видит, и слышит, и шеей хорошо крутит. Бережного Бог бережет.
дед
02.09.2024 18:24
Поздно говорить, человека нет. Своего отца с 70 лет уже не отпускаем водить. Слышит плохо, видит плохо, реакция плохая. Как ни крути, а возраст берет свое. Мало тех, кто в 70 и видит, и слышит, и шеей хорошо крутит. Бережного Бог бережет. Удивляюсь,как ещё папа,не послал вас,на.. рыбалку)))
не-а чё
02.09.2024 17:56
Поздно говорить, человека нет. Своего отца с 70 лет уже не отпускаем водить. Слышит плохо, видит плохо, реакция плохая. Как ни крути, а возраст берет свое. Мало тех, кто в 70 и видит, и слышит, и шеей хорошо крутит. Бережного Бог бережет. Я знаю оч.много глухих,которым от 18 до 30 лет,они постоянно ездят с громкой музыкой по городу. Такие и видят плохо и шеей крутят не очень.