Происшествия
10503
01.09.2024 10:58
30

В Липецкой области уничтожают обломки сбитых БПЛА

Граждан просят не пугаться громких звуков

Как сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов, в данный момент специалисты продолжают ликвидировать обломки уничтоженных и подавленных ночью БПЛА.

«Из-за этого жители территорий, где вводился красный уровень, могут слышать хлопки.

Несмотря на беспокойную ночь, последствий на земле практически нет. Самое главное — никто не пострадал. Нормально функционируют все объекты критической инфраструктуры. Спасибо нашим военным за отражённую атаку», – сообщил губернатор.

Красный уровень угрозы в ночь на 1 сентября кроме Липецка вводился в Грязинском, Липецком, Становлянском и Усманском районах. По данным Минобороны, подавлены четыре беспилотника.
5
5
18
17
3

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ника
01.09.2024 21:13
Ничего не поняла... Кроме Липецка, был красный уровень... Но сегодгя ночью сирена была дважды...
Я
01.09.2024 20:35
А зачем уничтожать обломки уже уничтожен ног! Где логика!
Липчанин
01.09.2024 21:51
Чё?
Нонка
01.09.2024 19:01
Спите спокойно жители .....А как нам определять если вдруг настоящие прилетят ? Ну нету за городом оповещения .....
Гость
02.09.2024 05:18
Ну как прилетят,так и услышите!
Липчанин
01.09.2024 16:39
Хлопки - это когда хлопают в ладоши. Остатки взрывают. Давайте называть вещи своими именами.
Атеист пропагандист
01.09.2024 21:55
То есть * взрываются?
Коммунист пропагандист
01.09.2024 21:19
Так работает новояз
Гость
01.09.2024 17:19
Опять умные диванные эксперты
Хозяин
01.09.2024 21:22
Опять умные диванные эксперты Не обращай внимания! Пошли лучше "60 минут" посмотрим. Там всё правильно рассказывают про хлопки, подтопления и отрицательный рост.
Гость
01.09.2024 21:53
Не обращай внимания! Пошли лучше "60 минут" посмотрим. Там всё правильно рассказывают про хлопки, подтопления и отрицательный рост. Да? А Наки рассказывает про Палестину за три дня.
Александр Н.
01.09.2024 14:05
Всем спасибо.
Если бы
01.09.2024 13:25
Знать, кто их здесь запускает.... Где вы, спецы, у которых "служба и опасна, и трудна "? Ведь просто необходимо выявлять этих мразей - предателей - террористов, которые, возможно, живут рядом с нами. Люди, жители, будьте бдительны !
Политрук
01.09.2024 13:46
У вас шпиономания.
У вас
01.09.2024 15:50
У вас шпиономания. Политическая близорукость. И недопустимая сегодня - беспечность.
Семен
01.09.2024 13:08
Зато в Библиотеке вечер комедии.
Коммунист
01.09.2024 14:46
И что такого?
Ответ
01.09.2024 15:38
И что такого? Ничего. Как и в триатлоне, и в Зелёном острове.
Шкраб
01.09.2024 12:43
Есть военные спецы? Объясните, пожалуйста, зачем необходимо уничтожать обломки?
Елена Петровна
01.09.2024 21:30
Как это зачем ? Почитайте новости - везде пишут, что "в результате падения обломков БПЛА произошёл такой-то пожар". Обломки очень опасны !
Следы
01.09.2024 14:14
Преступления уничтожают.
Оля
01.09.2024 12:35
Зато Наша администрация города липецка завтра будет праздник отмечать совсем с ума сошли что-ли
Виктор М
01.09.2024 21:33
Золотые слова. Какое-то зазеркалье, праздники да праздники, в столице на кр площади оркестры мо прзднуют...
Людмила
01.09.2024 12:13
Слава Богу что никто не пострадал.