Происшествия
14917
10.08.2024 20:58
65

В Липецке сегодня снова слышны хлопки, но губернатор просит горожан не волноваться

Проходит утилизация обломков БПЛА

В социальных сетях липчане публикуют сообщения о слышимых хлопках. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поспешил всех успокоить:

«Вижу в социальных сетях беспокойство жителей по поводу хлопков, которые сегодня были слышны в Липецке. Прошу не волноваться. Наши взрывотехники продолжают обезвреживать найденные обломки вражеских беспилотников. Процесс под контролем специалистов. Безопасности жителей, в связи с этим, ничего не угрожает», - написал губернатор на своих страничках в соцсетях и мессенджерах.

Напомним, ночью 9 августа Липецк подвергся массированной атаке БПЛА. В небе над городом ПВО уничтожило 19 беспилотников. 

7
1
20
15
15

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
11.08.2024 19:31
Какие символы не понятны?????
Липчане
11.08.2024 18:34
Мы не волнуется.
Липчане
11.08.2024 16:48
Ну-ка все вместе уши развесьте, Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам.
Владимир
11.08.2024 15:58
Лично у меня, не укладывается. Бои в Калужской области, уж не первый день. ( Сегодня 11.08.2024) 1-вый канал России (время 15:50), - парад Юмора!!!?
Пиши
11.08.2024 16:09
Уж в Красноярском крае, чего уж тут...
Патриот
11.08.2024 16:47
Уж в Красноярском крае, чего уж тут... Сейчас Болонская система образования. Можно области путать.
А шо
11.08.2024 16:46
Уж в Красноярском крае, чего уж тут... Хорошая идея.
Ссёлки
11.08.2024 12:21
Мы только за бурьян переживаем,а остальное нам по барабану.Да и кабачки надо по 120 руб.продать.
ннн
12.08.2024 09:59
юморист однако
...
11.08.2024 11:39
А чего они волнуются? Они же гражданские. Просто не надо ходить там, где не следует, ну и приближаться к тем местам.
Гостья1
11.08.2024 10:18
Не загружаем попусту интернет.
Липецкие басни
11.08.2024 11:18
Скоро нечего загружать будет, всё отключат!
дед
11.08.2024 12:28
Скоро нечего загружать будет, всё отключат! Скорей бы,в совке жили без нета.
Сейчас
11.08.2024 15:06
Скорей бы,в совке жили без нета. Молодое поколение без интернета никуда. По навигатору в магазин ходят.
Гостья1
11.08.2024 10:17
Время другое и каналу необходимо больше публиковать о проблемах горожан, власть наглядно увидит!.интернет фейками не загружать,он нужен...
Ну по Высоцкому
11.08.2024 06:59
Страшно, аж жуть.
Бузина черная
11.08.2024 06:45
Кто-то собирается прикрывать торговлю фейерверками здесь? Находятся ведь недоразвитые, покупают, используют.