Происшествия
14043
29.07.2024 16:05
17

Родители — во взрослой реанимации, их малыши — в детской

Шестилетний мальчик — в коме.

Мы уже писали о вчерашнем ДТП в районе Тракторного, где около полудня столкнулись автомобиль «Фольксваген» под управлением 32-летнего водителя и «Мицубиси» с 50-летним мужчиной за рулем. В результате пассажиры немецкой машины, в том числе двое малолетних детей попали в больницы. Выяснилось, что дети передвигались в автомобиле без детских удерживающих устройств.

Стало известно состояние двух детей из этой аварии. Они оба — в реанимации областной детской больницы. У двухлетней девочки и ее шестилетнего брата — политравмы. Мальчик — в коме.

Состояние здоровья их родителей также тяжелое. Они — в реанимации областной клинической больницы.
2
39
10
2
7

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неравнодушные жители.
30.07.2024 05:51
Вы там, пожалуйста, держите нас в курсе, как здоровье пострадавших. Может, какая-то помощь людям нужна? Очень переживаем, особенно за деток.
Липчанин
29.07.2024 22:01
Двй бог, выздоровление всем и большим и маленьким!!!
Липчанин
29.07.2024 21:32
Судя по тому что все в реанимации - скорее всего все без ремней безопасности были.
Лето
30.07.2024 09:13
У меня складывается стойкое ощущение, что комментаторы пишут комментарии не читая статей.
Липчанин
30.07.2024 09:41
У меня складывается стойкое ощущение, что комментаторы пишут комментарии не читая статей. Комментаторы не только читают статью, но и знают что ребёнок без детского кресла, но престегнутый ремнем, не получил бы таких критических травм. Плюс к этому взрослые.
Липчанину.
30.07.2024 14:53
Комментаторы не только читают статью, но и знают что ребёнок без детского кресла, но престегнутый ремнем, не получил бы таких критических травм. Плюс к этому взрослые. А иногда пристегнутый ремень больше травм наносит.
wert
30.07.2024 16:08
А иногда пристегнутый ремень больше травм наносит. А иногда лучше помолчать - за умного сойдешь
Сталин
29.07.2024 20:35
ГОСПОДИ Сохрани жизнь и здоровье детишек и родителей
Натали
29.07.2024 18:56
Вообще-то СНТ Тракторостроитель-1, как писали раньше, находится в районе кладбища 9-го района
Во всём
29.07.2024 18:14
Виноваты родители,у нас в Сселках дети гоняют на мотоциклах и квадроциклах.Не дай бог,во всём виноваты родители будут.
Таня
29.07.2024 17:27
Тракторный это где?Вволгограде?
+
29.07.2024 17:09
Тракторный - удивительный район... Там очень, пардон, дебильно организовано дорожное движение (плюс ещё и раскопки сейчас - как и во всём городе). Странно было бы, если б там аварий не было.
не-а чё
29.07.2024 18:08
У неадекватов всегда кто то виноват,то организаторы движения,то дорожники,то синоптики.
гостья
29.07.2024 17:00
писали детям по 2 и 4 года, теперь 6 лет....
Пипецк