Происшествия
4928
27.07.2024 13:06
34

16-летний подросток на «спортинвентаре» попал под «Газель»

Парень госпитализирован с различными травмами

Сегодня на 18-м километре обхода Липецка произошло столкновение «Газели» и мотоцикла-спортинвентаря, которым управлял 16-летний подросток.

– Водитель «Газели» двигался с круговой развязки в сторону села Троицкое. Предварительно, осуществляя левый поворот, водитель газели не уступил дорогу мотоциклу под управлением несовершеннолетнего, который двигался навстречу из Троицкого. Мотоциклист госпитализирован, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

У юного мотоциклиста различные травмы. В том числе переломы обеих рук.

66a4cae792a98_349f88a3-c8e7-429b-bfeb-3ef8ebfe65ce.jpg

66a4cae79cac2_a7143d31-3e16-4f3a-b89e-68540b8a65c0.jpg
3
17
7
11
9

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Адвокат Черный
27.07.2024 13:28
Кидайте в меня камень! Ну наконец-то !!! Жаль, что ещё не обеих ног. Реальный претендент на получение премии Дарвина. Когда же нашим долбонавтам ее начнут вручать ?!?
Прокурор Белый
27.07.2024 15:18
Господин Черный, что же Вы так страдаете? Успокойтесь, пожалуйста! Все в порядке: выдаем Вам премию Дарвина за Ваши переживания и комментарии! Поздравляем!!!
кирилл
27.07.2024 16:00
че реально все с головой плохо, такого могут пожелать только больные люди
Да
27.07.2024 17:41
Чужое горе "адвокату" в радость.
Эх
28.07.2024 00:59
Почему вы такой злой?
Лидия
27.07.2024 13:31
"Хрюкают" до двух ночи, скоростной режим нарушают, ГАИ вообще ничего не делают, сколько ещё молодежи должны сломать ноги, шеи прежде чем кто-то начнёт шевелится
Мотодруг
27.07.2024 13:39
Рискованное это дело, на двух колесах по дорогам общего пользования катать. То тебя не увидели, то тебя не услышали, то там за рулем просто бухой или тупой сидит, который творит дичь на дороге с мыслями "а чо такова". Раньше тоже катал, потом понял, что жизнь и здоровье дороже мотокрутизны) Скорейшего выздоровления подбитому!
Вопрос
27.07.2024 14:32
А что мотоинвентарь делал на дороге? Это нарушение всех правил. Перевозить его надо в автомобиле на специальный трек. Просто родители мальчика хотели обмануть систему и купить мотик без прав и номеров. Побаловали малыша?
-
27.07.2024 14:43
Не волнуйтесь. По документам это велосипед с моторчиком.
Пешеход
27.07.2024 15:12
Не волнуйтесь. По документам это велосипед с моторчиком. При чем здесь вёл с моторчик ом?
кирилл
27.07.2024 15:56
он по обочине ехал, обочина не дорога
И все равно.
27.07.2024 16:12
он по обочине ехал, обочина не дорога Разрешено ездить только на специальных площадках
Алексей
27.07.2024 18:20
он по обочине ехал, обочина не дорога Пункт 9.9 ПДД РФ запрещает движение по обочинам.
Липчанин
27.07.2024 23:55
он по обочине ехал, обочина не дорога Когда пьяным за рулём поймают, скажи им - обочина не дорога.
Сантильяна
27.07.2024 14:54
Кто же ему задницу будет подтирать, если две руки сломаны?
кирилл
27.07.2024 15:22
самый умный чтоли, человеку тяжело
Кирилл
27.07.2024 15:43
а потом и вам надерут за него)а самых умных тут навалом как я вижу)
Гость
27.07.2024 15:43
Сил все это перенести родителям , наш тоже просил купить мото байк мы ответили что у нас нет запасного сына.
Гостья
27.07.2024 17:09
Молодцы. Правильно сделали.
Ссёлки
27.07.2024 16:14
Ещё нарожают.
ПАТП 1
27.07.2024 16:46
Что значит *спортинвентарь*??? Это тот же мотоцикл, только для гонок по треку, а за выезд на дорогу общего пользования нужно сделать штраф 300 тысяч, и все это безобразие прекратиться, в России только так, да и моцики эти изымать и передавать бойцам на СВО
fed
27.07.2024 17:01
Это официальное название этой техники
++++
27.07.2024 19:56
Ехали сегодня там видели эту аварию. Очень жаль обоих, но родители должны уяснить, что нельзя детям покупать такие мопеды. Они едут на трассе, их там много, думаю пост гибдд там не помещал бы. Вечером сегодня же еще видели парня лет 12, так же выехал на дорогу, в троицком. Видимо их там много ребят и эта авария никого ничему не научила. Водителя газели жаль, из-за бестолочи малолетней ему отвечать, он очень сильно расстроен до слез просто, мы видели.
Валерий
27.07.2024 21:32
Там нет никакой развязки, там съезд с моста в сторону реки больше ничего, дорога ровная