Происшествия
5237
21.07.2024 16:17
12

Возле Карамышево утонул мужчина - 25-я жертва сезона

Мужчина купался на диком пляже.

Тело мужчины 1996 г. р. подняли со дна реки Воронеж спасатели в Грязинском районе час назад.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, мужчина купался сегодня днём на необорудованном пляже в 700 метрах от села Карамышево.

- Тело передано сотрудникам полиции для проведения оперативно-следственных мероприятий, обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются. По завершении мероприятий тело будет направлено в морг, - сообщили в ведомстве.

С начала купального сезона в Липецкой области это - 25-я жертва.

Фото ГУ МЧС РФ по Липецкой области.
3
20
3
2
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жаль
22.07.2024 09:36
Бывает, и умеющие плавать тонут. Плохо с сердцем стало. Сознание потерял. Тем более, такая жара. Не нужно в одиночку плавать. Нужно всегда помнить, что вода - это опасность. Это только кажется, что ты бессмертен и с тобой никогда ничего не случится. Царствие небесное. Вечная память. Соболезнования родственникам.
Мимо крокодил
22.07.2024 12:26
Бывает. Я не думаю, что я - бессмертный. А как не в одиночку плавать, если нет среди знакомых, почти нет пловцов?
Ну и ну
21.07.2024 20:57
Каждый день тонут! Что случилось? Неужели инстинкт самосохранения не работает?
В моих словах истина
21.07.2024 20:38
Верните Астахова С. В.
Липа
21.07.2024 19:24
24 без царя в голове и даже не жалко!!! А вот парня, что спас девочку, а сам утонул, искренне жаль....
Мимо крокодил
21.07.2024 17:18
Парадокс, уточню. Как раз тонут не умеющие плавать. Умеющие проплыть несколько метров и не умеющие держаться на воде неограниченное (условно) время плавать не умеют.
Ты не понял
22.07.2024 11:24
Кто не умеет плавать -- тот как раз и не поплывёт далеко, зная о своём неумении плавать.
Мимо крокодил
22.07.2024 12:24
Кто не умеет плавать -- тот как раз и не поплывёт далеко, зная о своём неумении плавать. Аналогия как с управлением автомобилем. Можно ли считать водителем человека, который только научился трогаться, переключать передачи, не путать педали, и более менее рулить ровно? Но, в городском движении его езда закончится метров, максимум через 100.
Мимо крокодил
22.07.2024 12:13
Кто не умеет плавать -- тот как раз и не поплывёт далеко, зная о своём неумении плавать. Еще раз для непонявших. Умеет плавать тот, кто может долго, очень долго без проблем держаться на воде, умеет справляться с возникшими сложностями, такими, как судорога, попадание воды в легкие и т. д. А не тот, кто умеет проплыть 10 метров. Вот такие несколько раз по 10 метров туда-сюда сплавают и потом думают, что умеют плавать. А однажды что-то случается, начинается паника и буль-буль.
Местный
21.07.2024 17:12
Не надо писать о том, что в Карамышеве дикие места и пляжи. Скорее всего туда приезжают дикие бухие отдыхающие, цари природы, а природа всё равно сильнее
Парадокс
21.07.2024 17:00
Не умеющие плавать реже тонут...
Микола
21.07.2024 17:22
Не в бровь, а в глаз.