Происшествия
3592
21.07.2024 09:11
29

В Липецке бедовая закладчица сбежала из-под домашнего ареста, ей грозит до 20 лет колонии

Женщину дважды ловили с крупными партиями наркотиков.

В Липецке завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, которую обвиняют в торговле наркотиками.

Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, обвиняемая являлась частью криминального бизнеса: она забирала партии запрещённых вещество из тайников. Которые ей сообщал «работодатель». В дальнейшем в обязанности женщины входила фасовка зелья на мелкии партии и из распространения бесконтактным способом через так называемые закладки. При этом женщина и сама употребляла наркотики.

На момент задержания у дамы были обнаружены свыше 20 пакетиков с метилэфедроном общей массой более 17 граммов, что советует крупному размеру.

На этом приключения бедовой дамы не закончились. Сначала ей избрали мягкую меру пресечение в виде домашнего ареста. Однако женщина скрылась от органов следствия и продолжила криминальную деятельность. На момент повторного задержания у неё нашли 2,37 граммов метадона, после чего заключили под стражу.

Доказательства, собранные сотрудниками отдела полиции №7 легли в основу уголовного дела, которое утвердил прокурор Октябрьского района. Женщине грозит до 20 лет лишения свободы.
1
5
2
13
7

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надо же
21.07.2024 09:21
А почему в клетку не закрыли? Сразу же Она теперь так и будет бегать и наркотики продавать
Сосед
21.07.2024 09:24
Так ее лечить надо а не в тюрьму сажать.
Горько
21.07.2024 09:34
А вы умеете это делать? Лечить от жадности и беспринципности? И наркомания, как пишут, тоже очень тяжело лечится. Лучше бы давали высшую меру за это. Я вовсе не за убийства, я за то, чтобы боялись это делать. Очень боялись.
Сосед
21.07.2024 10:31
А вы умеете это делать? Лечить от жадности и беспринципности? И наркомания, как пишут, тоже очень тяжело лечится. Лучше бы давали высшую меру за это. Я вовсе не за убийства, я за то, чтобы боялись это делать. Очень боялись. Я не умею , для этого есть специальные клиники и жадность здесь не причем. Это болезненная зависимость и вам здоровым людям этого не понять. Если следовать вашей логике - то давать высшую меру нужно и алкоголикам и курильщикам у них тоже зависимость давайте их всех расстреляем что бы другие боялись.
Соседка
21.07.2024 10:53
Я не умею , для этого есть специальные клиники и жадность здесь не причем. Это болезненная зависимость и вам здоровым людям этого не понять. Если следовать вашей логике - то давать высшую меру нужно и алкоголикам и курильщикам у них тоже зависимость давайте их всех расстреляем что бы другие боялись. Ах,какие все заботливые!Скажите это родителям,боровшимся с зависимостью детей.Безуспешно.
Бабушка
21.07.2024 09:30
Таки посадили. Теперь и полечат и успокоят. Желательно на очень большой срок. Много в городе стало продавцов наркотиков. Нужно очистить от них город.
ЮВП
21.07.2024 09:57
Каждый день в Россию толпы потенциальных закладчиков и закладчиц приезжают. Вы что думаете, что они с выводками замотанные просто так гуляют ?
Руслан
21.07.2024 10:45
Каждый день в Россию толпы потенциальных закладчиков и закладчиц приезжают. Вы что думаете, что они с выводками замотанные просто так гуляют ? Это называется европейский путь развития.
48
21.07.2024 09:33
А работодатель нашел другую даму и деятельность продолжается?
Манагер
21.07.2024 09:35
Видимо на другую работу мозгов не хватило или другим местом подработать ей нереально....
Нонка
21.07.2024 10:25
Сажать дурилу в зоне бросит потреблять да и народу спокойнее -не сбежит
Умный
21.07.2024 10:50
Дважды ловили,под домашним арестом?Почему не в тюрьме?
Лиза
21.07.2024 11:01
А почему её после первого раза не посадили в тюрьму?
Оля
21.07.2024 11:05
В тюрьме ей место
Повезло