Происшествия
9798
13.07.2024 12:59
18

В Липецке двухлетняя девочка утонула в домашнем бассейне

Ребенка доставили в больницу, но спасти не удалось.

В СУ СК РФ по Липецкой области рассказали о трагедии, произошедшей в Липецке полторы недели назад.

4 июля в СНТ «Тракторостроителей» двухлетняя девочка, оставленная родителями без присмотра, забралась на стул и упала в каркасный бассейн, наполненный водой.
— Ребенок с признаками утопления был госпитализирован, однако, несмотря на медпомощь, скончался, — сообщили в региональном Следкоме.
2
42
7
3
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сегодня
14.07.2024 13:30
прочитал ,за сутки в России утонуло 36 человек ! Что можно сделать ,чтобы не утопали ?
Город 48
14.07.2024 13:20
Печально!! Очень жаль.
Знать
14.07.2024 01:19
Судьба начертана такая: не в речке- так в корыте утонуть.
А
14.07.2024 00:16
Какое горе. Соболезнования родителям. Царствие небесное малышке. Жаль, что не уберегли.
МАЛИНА ШИП
13.07.2024 21:19
Господи, пошли смирения этим несчастным людям, потерявшим ребенка! Страшная трагедия! Бедная малышка!
Анна
13.07.2024 18:58
Как все любят судить .Мое детство пришлось на конец 80х - начало 90х годов. Я столько помню детей утонувших из ближайших дворов...всегда это было .Не вините родителей ,им итак досталось...
Ого!
14.07.2024 18:13
Я ни одного утонувшего человека не помню из ближайших дворов. Хотя детство прошло в то же время.
Лип
13.07.2024 22:06
Да потому что бухали как звери в 80-90. Вспомните день города- по 20 мусоровозов убирали площадь- быдло и драки. Это не оправдание. Наказывать по всей строгости закона-.
Готсь
13.07.2024 22:59
Да потому что бухали как звери в 80-90. Вспомните день города- по 20 мусоровозов убирали площадь- быдло и драки. Это не оправдание. Наказывать по всей строгости закона-. Начни с себя.
Сосед
13.07.2024 15:14
Ужасная трагедия. Не обсуждайте, не судите. Лучше помолитесь…
Лиза
13.07.2024 14:08
Почему родители оставили ребёнка без присмотра?! Или материнский капитал был дороже?!
Житель города
14.07.2024 05:07
Глупая ты Лиза. Что так говоришь. У родителей и так горе.
Юлия
13.07.2024 20:51
Что вы несёте? У вас что есть неудачный опыт сравнения детей и денег? При чем тут вообще материнский капитал?
Дав
13.07.2024 13:47
Как так можно оставить без присмотра ребёнка
Яяя
13.07.2024 20:14
Легко... Вы ы туалет с ребёнком ходите?
Дикость какая!
13.07.2024 13:10
Неужели только деньги нужны? А дети сами пусть выживают! Если получится...
Гость
13.07.2024 13:44
При чем тут деньги? Что за бред в голове? Если у людей бассейн есть и они не усмотрели за ребенком,то что?? Есть правоохранительные органы,чтобы дать оценку.А нам всем хорошо бы посмотреть за собой в первую очередь
Липчанка
13.07.2024 17:17
При чем тут деньги? Что за бред в голове? Если у людей бассейн есть и они не усмотрели за ребенком,то что?? Есть правоохранительные органы,чтобы дать оценку.А нам всем хорошо бы посмотреть за собой в первую очередь И так большое горе, а все идеальные родители сунулись судить с диванов. В жизни всякое случается. Попробуй, поживи с этим. Спасибо, что трезво смотрите на ситуацию.