Общество
4886
08.07.2024 18:10
19

На 17-ти улицах Липецка отключат холодную воду

Причиной отключения холодной воды 9 июля станут плановые ремонтные работы на сетях — с неудобствами столкнутся жители 17-ти улиц в двух районах города, предупредили в «РВК-Липецк». 

С 10:00 и до окончания работ без холодной воды останутся дома №№ 2, 4 по улице Доватора, №№ 22, 22а по проспекту Победы, №№ 1, 3, 5, 5/2, 7 по улице Юных Натуралистов, № 2 по улице Прудной, также подачу ресурса ограничат жителям частного сектора улиц Исполкомовской, Минской, Смирнова, Солнечной, Городовикова, Рябиновой, Жактовской, Ударников, Поселковой, Паровозной, Прудной, Рудничной, Медицинской, переулка Рудничного. 

Подвоз воды будет организован по адресам: улица Доватора, 4, улица Прудная, 2. После окончания работ возможно повышение мутности воды. 

0
0
11
4
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
09.07.2024 22:10
На Сырском тема воды это какое-то наказание.. Спасибо ребенок вырос на другом районе, у кого дети маленькие ума не приложу КАК ДВОЕ СУТОК без воды жить можно . а тут эти сюрпризы каждую неделю . задрали , мягко говоря уже
Лина
09.07.2024 21:28
Воды опять нет. Рудник. Выключили в пол 9, включили на чуть и снова нету, что же это за такое !! Частный сектор без воды не может, нет холодной , значит нет никакой !!! Недавно только отключали на 2 суток! По закону не больше чем на 3 часа воду не имеют права отбирать у народа
Рудник
09.07.2024 20:27
Включите воду! Ведь никто ночью ничего не делает!!! Зачем выключили?
Наталия
09.07.2024 20:05
Вот сколько можно сидеть без воды уже? Больше 1,5 суток не было воды на прошлой неделе (Сырский Рудник). Теперь снова отключение……
Гостья1
09.07.2024 14:12
Остров скорее надо благоустроить,а Вы вода,вода....скоро зима и остров будет очень нужен! 250 надо скорее потратить... Наши проблемы -это наши..а тут вовремя освоить надо???
Марина
09.07.2024 11:46
Кто объяснит почему из крана горячей воды течёт холодная, а деньги Квадра берёт как за горячую Стаханова 37 3 подъезд. Во время планового отключения это происходит, и вот сейчас. Почему нет оповещения что снова отключат горячую воду?
Наталья
09.07.2024 11:21
Сырский рудник, замучили. На той неделе сидели больше суток без воды в такую жару.
Наталья
09.07.2024 11:18
Замучили, на той неделе сидели больше суток без воды, в жару.
Олеся
09.07.2024 10:10
Замучалии с частыми отключения и воды.
Иванищев
09.07.2024 09:57
И воду на Руднике отключили на 20 минут раньше обозначенного срока.