Общество
6666
07.07.2024 12:50
62

В губернаторы Липецкой области выдвинулся 6-й кандидат

Коммунист считает, что у него высокие шансы на победу.

34-летний депутат областного Совета Юрий Логинов подал документы на участие в выборах губернатора.

Депутат записал видео для социальных сетей, в котором рассказал, что сдал необходимые бумаги прямо сегодня — в воскресенье. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь областной избирательной комиссии Жанна Которова, которая добавила, что до выборов избирком работает без выходных.

Логинов сообщил GOROD48, что выдвинулся от партии «Коммунисты России» (не путать с КПРФ), а также заявил, что у него есть шансы на победу).

— Минимум, 2-е место могу занять, — считает коммунист-оптимист. - А там уже как решат жители Липецкой области.

Логинов стал 6-м и, скорее всего, последним кандидатом, подавшим заявление об участии в выборах губернатора Липецкой области в 2024 году: период выдвижения заканчивается сегодня в шесть вечера. 

Затем избирком начнет принимать документы для регистрации кандидатов. Этот период выборной кампании  продлится с 14 июля до 24 июля. В течение 10 дней со дня приема документов областная избирательная комиссия примет решение о регистрации кандидата либо об отказе в регистрации. Окончательный список кандидатов станет известен не позднее 2 августа.
9
3
1
8
33

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вольдемар
07.07.2024 13:07
2-е с конца?
Липецкие басни
07.07.2024 13:08
Ну и за живём же при коммунисте, прям как раньше! Всё опять возродит: ГТО, ЛТП, НКВД, ВЛКСМ и конечно вытрезвители! Бумагу туалетную запретит, вместо неё газеты с текстами про КПРФ заставит выписывать, ну и так далее и тому подобное.
Учи матчасть
07.07.2024 13:13
ГТО уже давно возродили.
мама дорогая
07.07.2024 13:43
Похоже , что у тебя до сих пор нет туалетной бумаги- брошюрами 90-х годов пользуешься, поэтому здесь ересь и пишешь.
дед
07.07.2024 13:45
Надеюсь,что меньше болтать,а больше делать будут при КПРФ. Чтоб нам тут всякие басни не травили.
Гсть
07.07.2024 13:11
Кандидатов в три раза больше чем в Америке. Но демократия у них))))))
Лидия
07.07.2024 18:52
Только у них победитель неизвестен до того как его официально объявит избирательная комиссия, а у нас всё известно даже когда ещё кандидаты не названы
дилетант
07.07.2024 13:15
чем известен логинов кроме выхода из кпрф ? необходимое для регистрации количество подписей муниципальных депутатов есть только у единой россии.
Алоизий
07.07.2024 13:23
Шансы есть, а вот возможности нет.
Гость
07.07.2024 13:35
Он кто?
ВОЛОНТЁР
07.07.2024 13:40
Мечтать не вредно. Но вот желания не всегда совпадают с возможностями.
тов. Маузер
07.07.2024 13:53
Надеюсь с КПРФ проведем экспроприации в пользу малоимущих.
Горожанин
07.07.2024 14:00
Тайный выдвиженец, из тайной партии, с тайным прошлым, для тайного голосования, тайными депутатами... ВЕРНИТЕ ВСЕНАРОДНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!!!! Как уже надоели все тайные истории, с тайным душком!
Житель города
07.07.2024 21:38
Все уже знают что губернатором будет Артамонов. Что зря бестолковится.
Москвич
07.07.2024 14:08
Уважаемый элеторат! Не волнуйтесь и не переживайте..., ибо мы уже давно определились с вашим губернатором... Сохраняйте спокойствие! Уверяем, что для таких граждан, как вы, он будет самым достойным!