Происшествия
29014
30.06.2024 15:26
34

Администрация Липецка поможет в ремонте поврежденных БПЛА дома и бани

Некоторые подробности последствий ночной атаки беспилотников сообщил Telegram-канал мэрии. 

Как ранее уже было известно, части одного из дронов упали и повредили крышу жилого дома в частном секторе. В мэрии уточнили, что смертоносные обломки угодили не только в крышу, но и в баню на одном из частных подворий, не причинив вреда жителям.

Сейчас на месте работают специалисты-взрывотехники. Как только они позволят, можно будет приступить к восстановительным работам. На месте побывал мэр Липецка Роман Ченцов, который пообещал помощь администрации в восстановительных работах. Также владельцам пострадавших строений будет оказана материальная помощь.

й3.jpg

й2.jpg

Фото Telegram-канала мэрии

6
37
29
9
22

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунист знающий
30.06.2024 16:33
А если не верить?
Либерал Михельсон
30.06.2024 16:46
Верим только в демощ.
Печально
30.06.2024 16:52
Видно же что человек не бедный, все сам починит, не лучше ли помочь соседнему Белгороду где многие совсем без жилья остались? Или мы не один народ по мнению администрации Липецка?
Гость
30.06.2024 17:02
А в Белгороде нету администрации ? Медную крышу увидели у человека ? С чего это он должен сам ее чинить ?
Алекс
30.06.2024 21:54
А в Белгороде нету администрации ? Медную крышу увидели у человека ? С чего это он должен сам ее чинить ? Может не медь? А утеплитель. * на адрес все увидите. Не дай бог ни богатому ни бедному. Как вы говорите богатый, тогда сам сделает. Но я не видел ни одного богатого с домом строиным в сруб.
Гость
01.07.2024 05:32
Может не медь? А утеплитель. * на адрес все увидите. Не дай бог ни богатому ни бедному. Как вы говорите богатый, тогда сам сделает. Но я не видел ни одного богатого с домом строиным в сруб. В сруб - это баня)
Честно
30.06.2024 17:03
По каким признакам определили, что не бедный? По ржавой двери, по ржавому забору или по выцветшими брёвнам, которые давно нужно было обработать.
Я
30.06.2024 19:23
Интересно, а если бы в твой дом или машину прилетело, ты бы также рассуждал?
Алекс
30.06.2024 21:50
Если у него есть деньги куда уехать и ему не чинят. А куда простые поедут. И нет там ни чего богатого.
шалун
30.06.2024 17:27
Уже должны сделать и доложить.
Фунтик
30.06.2024 18:27
Да там весь дом надо переделывать, кучу денег надо администрации выделить.
Нара
30.06.2024 18:36
Стабильность и уверенность в завтрешнем дне.
отставник
30.06.2024 18:55
что то чаще и чаще, вопросов все больше и больше а ответов мало
Патриот
30.06.2024 19:34
Так работает стабильность
Нара
30.06.2024 19:54
Так работает стабильность Стабильность была когда проезд стоил 5 копеек, доллар 60 копеек, а ЖКХ 3 рубля.
Мы из трёшки
01.07.2024 14:12
Стабильность была когда проезд стоил 5 копеек, доллар 60 копеек, а ЖКХ 3 рубля. Платили за ЖКХ вовсе не трёшку, а 23.50 тех самых стабильных.
Митяй
30.06.2024 19:53
Это демократия.
Гость
30.06.2024 20:59
Когда будет достойный ответ на эти атаки?
да уж
30.06.2024 21:39
Кому это интересно,они уже там,на передовой.
Липчанин
01.07.2024 00:42
Правда, очень богатый. Крыша двухскатка мч, фасад цпс поштукатурил и покрасил, окна пвх белые. Да еще целая баня из бревна, правда не на фундаменте а на столбиках. Типичный богатей...
Правдоруб
01.07.2024 10:53
Липчанин ! Богатей на тракторном ?
Проверьте пожалуйста
01.07.2024 08:18
баньщик который сдает своё добро за денюжки платит налоги? а то поди наваривается в * , а ему ещё казенный ремонт из нашего кармана обеспечат
Закон и порядок
01.07.2024 09:32
Завидуйте молча!
Наблюдатель
01.07.2024 09:49
Скоро никакого бюджета не хватит на помощь, где же наша "лутшая в мире" ПВО?
123
01.07.2024 13:48
ЛуТше возьми учебник по Русскому языку.