Общество
1363
28.06.2024 13:28
13

Памятник пожарным и спасателям появится у ГУ МЧС России по Липецкой области

Слово — за депутатами Липецкого горсовета.

Комиссия мэрии Липецка по увековечиванию памяти выдающихся личностей, исторических событий, наименованию улиц и других городских объектов рассмотрело обращение Главного управления МЧС России по Липецкой области, в котором предлагается разместить вблизи здания управления на улице Папина, 2а памятник пожарным и спасателям. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Это ходатайство в мэрии поддержали. Теперь слово — за депутатами Липецкого горсовета.
2
0
0
13
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
вчера, 18:29
Спасатели молодцы
город прославится
28.06.2024 22:25
клепанием памятников! во достижения то
Сатана с 3 участка
28.06.2024 19:48
Наконец-то памятник по делу
Липецкий обыватель
28.06.2024 18:04
Чем вам, Житель, не угодили Герои 1-й Мировой? Тем, что кому-то вздумалось поставить памятник им не на площади Героев, а на улице Терешковой?
Житель
28.06.2024 19:27
Совершенно верно, "кому-то вздумалось... поставить на ул. Терешковой". Я только "За" за этот памятник, но место нужно было выбрать совершенно другое. Более подходящее для Герое этой войны.
Тов. Первый.
28.06.2024 17:30
Памятник дело хорошее, люди за мизерную плату гибнут спасая.
Гость
28.06.2024 16:54
Деревья через год засохнут. Плитка и асфальт. Как будут дышать корни деревьев? Газоны надо сделать, а не плиткой замостить всю площадь. Отмыв денег на саженцах ежегодно.
сергей
28.06.2024 14:27
первая необходимость
вера
28.06.2024 14:22
а почему нет памятника БЫХАНОВУ в Быхановом саду ?
Житель
28.06.2024 14:50
Зато там есть памятник Скороходову.) В Молодежном парке - Николе Можайскому, на проспекте Победы - Александру Невскому, на ул. Терешковой - героям Первой Мировой.
Евгений
28.06.2024 16:04
Зато там есть памятник Скороходову.) В Молодежном парке - Николе Можайскому, на проспекте Победы - Александру Невскому, на ул. Терешковой - героям Первой Мировой. А Невский каким боком к Липецку ?
Петр
28.06.2024 16:59
А Невский каким боком к Липецку ? Таким же, каким Пушкин, и Пётр Первый
zzloyzz
28.06.2024 14:02
Ещё бы у огнеборцев и спасателей спросить как лучше назвать памятник.