Происшествия
5619
24.06.2024 11:43
19

14-летний мальчик упал в Липецке с седьмого этажа и остался жив

Школьник показывал своим сверстникам свои гимнастические способности и выпал из окна.

Глубоким вечером в  субботу из окна квартиры своей знакомой на улице Водопьянова в Липецке выпал 14-летний подросток. Парня спасло то, что он упал на землю в палисаднике под окнами дома. Тем не менее, подросток получил серьезные травмы: у впавшего в кому пациента врачи диагностировали многочисленные переломы и ушибы внутренних органов.

К утру сегодняшнего дня врачам удалось стабилизировать его состояние и вывести из комы. Мальчику предстоит перенести ряд операций.

Оказалось, что из окна подросток выпал, показывая друзьям свои гимнастические способности.
1
15
9
6
3

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость777
25.06.2024 22:18
Храни Бог ребенка, скорейшего выздоровления, хотя по прогнозам врачей это будет не скоро. Дай бог не одной семье не столкнуться с этим горем.
Глубоким вечером?
25.06.2024 08:25
Есть вопросы к родителям.
Лана
24.06.2024 22:10
Слава Богу. Но есть вопросы .Почему скорая ехала долга? Зная что человек упал с высоты. И подъехала во двор, а не сзади дома как говорили.
03
25.06.2024 08:25
Скорая ехала долгА потому, что очень много в городе чудаков, желающих повыпендриваться. А скорая потом собирает их под возмущенные вопли тех, кто не остановил глупую забаву.
В.В.
24.06.2024 17:25
Довыпендривался мальчик...
Лиза 1
24.06.2024 16:11
Глубоким вечером подростки должны находиться дома. Почему родители не смотрят за своими детьми? Теперь ребёнку предстоит длительное лечение.
Глубокий вечер
24.06.2024 21:30
Глубоким вечером, желательно всем находится дома, а не шататься по улицам, и тем более не балансировать в окнах многоэтажек. Видимо недостаток внимания даёт о себе знать.
Глубокий вечер
24.06.2024 21:23
Глубоким вечером, желательно всем находится дома, а не шататься по улицам, и тем более не балансировать в окнах многоэтажек. Видимо недостаток внимания даёт о себе знать.
1
24.06.2024 16:23
В 14 лет за ручку водить? У вас дети-то есть?
Окно 6го этажа
24.06.2024 21:12
В 14 лет за ручку водить? У вас дети-то есть? Ну лучше водить, чем катать на инвалидной коляске... Парнишке, скорейшего выздоровления.
Окно 6го этажа
24.06.2024 20:54
В 14 лет за ручку водить? У вас дети-то есть? Ну лучше водить, чем катать на инвалидной коляске... Парнишке, скорейшего выздоровления.
Бабка Первая)
24.06.2024 15:34
Да ты ж, деточка!.. Да что же так неосторожно?!.. Ой... Выздоровления скорейшего и без последствий тебе.
телефон надоел ?
24.06.2024 14:43
Какой интерес проводить каникулы у окна ?!?
Лиза
24.06.2024 14:03
Случайно не водопьянова 25?
Житель
24.06.2024 13:46
Сила есть ума не надо
Гость