Общество
14729
21.06.2024 18:00
47

Над Липецком несколько дней будет кружить самолет

Липчан просят сохранять спокойствие

22 июня в Липецке начнется ежегодный облет радиотехнических средств аэропорта. Гражданский самолет-лаборатория будет летать над городом несколько дней.

«Задача самолета — проверить работоспособность радиотехнических средств захода на посадку», — рассказали в областном управлении транспорта и попросили липчан соблюдать спокойствие.

Фото: управления дорог и транспорта
12
6
1
42
18

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.06.2024 02:03
А керосина он сколько нажжет?
Енотта
23.06.2024 06:31
Это вы рядом с Домодедово не жили крупные сутки каждые три минуты взлет посадка
Гость
22.06.2024 22:43
Время 22:43 самолёт все летает. Летает над опытной целый день. Он собирается летать всю ночь? Как спать? Гул невыносимый.
Аноним
22.06.2024 21:45
И до скольки он будет летать интересно? Гудит над домом весь день никакого спакойствия в выходной день. В рабочие дни это сделать нельзя было???
Норма
22.06.2024 22:14
Вам же сказали:несколько дней.А вы-до скольки.Сама от гудения и писка комара,который меня уже замучал,как и самолёт,не знаю куда деться.
Гостья
22.06.2024 19:50
Спасибо что предупредили
Видел ,
22.06.2024 19:45
и хорошо что летает ! Плохо букдет ,если не будет у нас своих гражданских самолетов ! Но надеемся ,что они скоро появятся ,читал о самолетах трех типов ,которые сейчас испытываются !
отставник
22.06.2024 19:18
да бросьте вы, другие цели полетные , прошлый год тоже проверяли работоспособность
А зачем
22.06.2024 16:07
Их проверять? Никто никуда не летает и не полетит ещё лет двадцать.
омсквич
22.06.2024 17:27
Да и через 20 тоже. Ужмется Липецк до уровня Воркуты и незачем станет не то что еропорт, а и все остальное
Бим
22.06.2024 19:57
Да и через 20 тоже. Ужмется Липецк до уровня Воркуты и незачем станет не то что еропорт, а и все остальное В Воркуту самолёты как раз летают. А в советское время самолёты летали из Липецка даже в райцентры
БОМ
23.06.2024 11:02
В Воркуту самолёты как раз летают. А в советское время самолёты летали из Липецка даже в райцентры Да, я в Советские времена на каникулах летал из Ростова на. Дону к бабушке на Хутор!!! Там был ну очень приличный аэропорт! Двадцать минут лета- и все дела, не то что на автобусе по жаре не помню сколько ехать. А при эффективных менеджерах и в обл. городах самолёт как диковинка.
Гостья1
22.06.2024 13:11
А какие впечатления от полетов на ,,кукурузниках,, по области..!Вот море впечатлений! Свысока поля пшеничные и извилистые реки с лесными массивами!!!.
Полулечик
22.06.2024 14:46
Класс!
Попов