Происшествия
10138
16.06.2024 20:41
15

На Опытной град разбил заднее стекло автомобиля

Также град побил в огороде урожай

На улице Станционной в Липецке сегодняшний град причинил много бед -разбил заднее стекло у машины «Дэу» и уничтожил часть урожая.

Как сообщил владелец машины, кроме автомобиля еще предстоит оценить ущерб и от потери урожая. Сейчас растения лежат на земле – оживут или нет, пока неизвестно.


1
17
1
5
2

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
17.06.2024 06:45
Град помял Дастер, много вмятин, крыша и капот, стекла целые, китайцы рядом стоят гладкие
Вазген
16.06.2024 22:09
На стекле, случаем, никаких наклеек не было?
Антон
16.06.2024 21:52
А в соседнем районе град пробил железобетонное перекрытие толщиной 1метр.
Волга
16.06.2024 21:43
Народ,чисто для интереса и статистики:китайский ширпотреб "автопром" выжил или пострадал капитально???как вам металл фольга???
Ответ
17.06.2024 13:58
Там ж... в 4 отделе полиции очередь из владельцев китайцев по КАСКО. У меня коллега сегодня ездил писал. На Чангане вмятины на крыше, капоте и малость по дверям
при чём
16.06.2024 23:59
здесь великая русская река, когда речь о автомобиляХ)))?
Валера
16.06.2024 22:40
На Камри металл тоньше чем на самом плохом китайце
Да ладно
16.06.2024 23:43
На Камри металл тоньше чем на самом плохом китайце Во-первых, неправда, во-вторых, "качество" китайского металла известно очень хорошо)))
Интересно
17.06.2024 01:25
Во-первых, неправда, во-вторых, "качество" китайского металла известно очень хорошо))) А Вы где-то, кроме советского танка, видели толстый металл, который не сильно мнётся?)))
Горняк
16.06.2024 21:30
Жесть конечно,живу недалеко от вас,у меня вроде стекла целые все,по кузовщине пока не видно-уже темно и сырая машина,завтра будем смотреть,надеюсь не пострадала!сервисы теперь будут забиты,жаль что спецов хороших по кузовщине очень очень мало,особенно вытягивальщиков без окраса
ЛС
16.06.2024 21:10
За пл.Героев что мороз не убил,град добил: помидоры переломало,бурак,тыкву, огурцы смешало с землёй.Просто ужас!
Аграном
16.06.2024 21:32
Главное чтобы на полях последствий не было,а то крупы,сахар,масло и хлеб будем покупать втридорого из-за дефицита!
Как будто
16.06.2024 22:16
Главное чтобы на полях последствий не было,а то крупы,сахар,масло и хлеб будем покупать втридорого из-за дефицита! Сейчас все в пол цены
санек