Происшествия
6865
27.05.2024 07:23
25

Ночью в Липецке объявляли «желтый уровень» воздушной опасности

Предупреждение действовало около 3 часов

Сегодня ночью, в 03.21, экстренные службы города объявляли «желтый уровень» тревоги. Существовала опасность проникновения в воздушное пространство региона БПЛА.

В 06.16 воздушная тревога отменена.
0
3
15
4
9

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Скажите
27.05.2024 07:45
Кому и для чего обьявляли?
Коксохим.
27.05.2024 08:17
Чиновники, вы кому объявляли сами себе. Как мы в три часа ночи можем услышать. Сажать вас нужно как и всю банду Шойгу.
Оперативно
27.05.2024 08:22
Новости шесть часов уже...
Житель Липецка
27.05.2024 08:44
у нас объявляют, а летит на Ливны
А
27.05.2024 08:57
Очень оперативно. В 3.17 уже вовсю авиация летела, а опасность только в 3.21 объявили
Молодой
27.05.2024 09:04
Можно на работу не ходить? В подвале сидел.
Наталья
27.05.2024 10:29
На работу можно и из подвала,иди
Не понял
27.05.2024 09:06
Самолёты очень громко летали...
Вопрос
27.05.2024 09:47
Почему не присылают уведомление на телефон? Ведь о погодных аномалиях могут же предупреждать?!
Гостья1
27.05.2024 10:09
Информировать надо вовремя,чтобы жители могли вовремя среагировать! А сегодня ...7,30. Это для кого важны устаревшие информации???
Позитив
27.05.2024 13:42
Много ли оповещения помогают Белгородской области! Если прилетит, оповещения не помогут, неужели не понятно???!!! Вы считаете, что обнаружив БЛА на подходе к границам области и оповестив Вас, вы спуститесь в убежище??? Сомневаюсь!!!
гостья
27.05.2024 17:00
Много ли оповещения помогают Белгородской области! Если прилетит, оповещения не помогут, неужели не понятно???!!! Вы считаете, что обнаружив БЛА на подходе к границам области и оповестив Вас, вы спуститесь в убежище??? Сомневаюсь!!! Но ребенка спать от окна можно убрать, если появилась опасность. Да и самим можно перейти, по возможности, спать на диванчик подальше от окон. Предупреждения важны. Если спите возле окна, можно стеклом от разбитого окна травмироваться достаточно серьезно. И не обязательно для этого должен быть залет в окно.
Крис
27.05.2024 22:46
Но ребенка спать от окна можно убрать, если появилась опасность. Да и самим можно перейти, по возможности, спать на диванчик подальше от окон. Предупреждения важны. Если спите возле окна, можно стеклом от разбитого окна травмироваться достаточно серьезно. И не обязательно для этого должен быть залет в окно. Это правильно и точно
Гостья1