Общество
3266
04.04.2024 10:55
29

39 иностранцев выпроводили из Липецкой области и из страны

Въезд в Россию для выдворенных иностранцев теперь будет закрыт в течение 5 лет.

С начала этого года липецкие приставы доставили до пунктов пропуска через границу России в столичных аэропортах 39 иностранцев. Большинство выдворенных иностранцев являются гражданами Узбекистана, Таджикистана и Киргизии.

По данным пресс-службы УФССП России по Липецкой области, судом эти иностранцы были признаны виновными по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

Мигранты уклонились от выезда из России по истечении срока пребывания. В результате они получили наказание в виде административного выдворения за пределы страны.

Въезд в Россию для выдворенных иностранцев теперь закрыт на пять лет.
2
0
1
41
6

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунист
04.04.2024 11:02
Кто ж теперь работать будет?
Саша - Аппаратчик
04.04.2024 11:13
Уши у всех целы?
Странно
04.04.2024 11:25
Что нет адвоката с предложением услуг
Адвокат Черный
04.04.2024 13:38
Не моя специализация! И никаких услуг я не предлагаю. Как неравнодушный гражданин России комментирую сложившуюся ситуацию. И не более того...
Октябренок Ленька
04.04.2024 11:28
Не нужны они тут. Сами справимся.
Ком Ментарий
04.04.2024 12:22
«Жестокое» наказание – бесплатная возвращение на родину. Отбыв какое-то время на территории нашего государства и заработав некоторую сумму денег, в целях экономии (чтобы не платить за билет) специально «подставляешься» под проверку миграционной службе и тебя бесплатно доставляют в родной кишлак.
ЮВП
04.04.2024 12:39
Всех , в т.ч. "получивших" гражданство, собираем в колонну и пешком в родные кишлаки. Те, кто боится стереть пятки, могут на договорной основе арендовать транспорт у РЖД и Аэрофлота. По другому никак.
Адвокат Черный
04.04.2024 19:39
Уважаемый ЮВП, Вы редкостный долбонавт!!! Даже комментарии излишни...
Баба баня
04.04.2024 12:39
А почему законопослушные мигранты то не нужны? Они работают часто там, где русские не хотят. Иногда более ответственней и за меньшую зарплату... К чему такая категоричность?
12
04.04.2024 13:49
Это было в начале 2000 да ,сейчас они на томже нмлк зарабатывают
12
04.04.2024 13:54
Они зарабатывают на много больше чем месное население и на низкооплачеваемую работу они давно не идут к примеру на нлмк подобные фирмы их туда везут с зарплатой от 110 тыс плюс жилье и соц обеспечение это один работала рассказывал со средней Азии, плюс все пособия на детей которые нам не доступны достаются им ,детей у них больше , они этими пособия перекрывают ипотеку, вот как то так.
Китайский городовой
04.04.2024 15:32
Они зарабатывают на много больше чем месное население и на низкооплачеваемую работу они давно не идут к примеру на нлмк подобные фирмы их туда везут с зарплатой от 110 тыс плюс жилье и соц обеспечение это один работала рассказывал со средней Азии, плюс все пособия на детей которые нам не доступны достаются им ,детей у них больше , они этими пособия перекрывают ипотеку, вот как то так. Пособия только гражданам платят. А если зарплата у них такая высокая - то почему НЛМК это выгодно?
Юрист
04.04.2024 20:34
Пособия только гражданам платят. А если зарплата у них такая высокая - то почему НЛМК это выгодно? А гражданами они становятся через 3 месяца
кит
04.04.2024 12:42
Мигранты поработают от расвета до заката и домой ! А у местных безработица ! Потому что должно соблюдаться трудовое законодательство ! Мигранты еще и налоги скорей всего не платят
Гостья
04.04.2024 14:29
Они платят патент
Ссс
04.04.2024 15:06
Они платят патент Да и зп у них не очень.
Ми
04.04.2024 15:18
Болезни к нам везут, все заразные. Под забором никто не валяется все под крышей. и баб своих вечго беременных перевозят. Это паразиты и приспособленцы на русской земле. Всех в кишлак.
Адвокат Черный
04.04.2024 15:39
Ну ты и долбонавт...Даже комментарии излишни!
Дед
04.04.2024 17:05
39 депортировали, на их место 3900 приехало , посмотрите ,что творится на Гагарина 117а где им док делают, ужас,каждо дневный.