Происшествия
18396
15.03.2024 08:19
58

Два БПЛА подавлены в Становлянском районе

Губернатор Игорь Артамонов объявил об отбое воздушной опасности. 

«Два БПЛА были подавлены дежурными средствами в Становлянском округе на безопасном расстоянии от жилых домов. Жертв и разрушений на земле нет. На месте работают сотрудники спецслужб. 

Напоминаю, что при обнаружении упавшего БПЛА или его фрагментов нельзя подходить к обломкам, нельзя их трогать. Сообщите о месте падения БПЛА или его обломков по номеру 112», — сообщил губернатор Игорь Артамонов.

Режим  «Воздушная опасность» отменен. 
0
3
18
39
20

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
добрый ээх
19.03.2024 18:21
что то зачастили гости а подвалы как де...ом были завалены так и не меняется
настя протасова
17.03.2024 14:19
Очень ужасный случай в Липецке; Воронеже;Белгороде: Воздушная оборона : украинские бомбы и самолёты летят , чтобы расстрелять всех людей на Земле.
Я в шоке
18.03.2024 07:39
Что у Вас в голове?
Алекс
17.03.2024 11:41
Надо М - 4 перекопать чтоб не совались
Гостья1
16.03.2024 08:46
Бдительность не помешает! Объединяемся и пусть знают все враги ,что РОССИЙСКИЙ НАРОД ГРУДЬЮ ВСТАНЕТ НА ЗАЩИТУ РОДИНЫ!
Сергей
15.03.2024 23:25
Все два беспилотника достигли цели. Некто их не сбил.
Василий
17.03.2024 12:00
Какие цели?
Галина
15.03.2024 18:50
Что за слово,подавлены,удивляюсь.
Канарейка
15.03.2024 18:04
Дай бог всем липчанам здоровья, чтоб нас не затронул ужас войны этот..
Эмма
19.03.2024 01:35
Вы в бункере?
Сосед
15.03.2024 20:39
Уже затронул!
Владимир Иванович
15.03.2024 17:22
Владимир. Все Идёт по плану. Сохраняйте спокойствие разумное, это только начало, Готовьте семейные укрытия,гараж заглубление погребов и блиндажей. надо быть активным, обеспечить личную безопасность своей семьи Работаем братья,поможем ВСРФ..,, Враг будет разбит,победа будет за нами ,,, Здоровья удачи благополучия. всем .Будьте бдительны.....
Мда
15.03.2024 23:08
Иди проспись, а то везде врагов видишь
И. К.
17.03.2024 15:34
Иди проспись, а то везде врагов видишь Мда какой ты безсовестный или безсовестная!!!
Савелий
15.03.2024 16:07
Ну подавили и подавили. Зачем об этом писать? Это уже стало нормой нашей с вами жизни.
Очень
15.03.2024 12:58
Наталья ,хорошо ,что все узнаете из новостей и я тоже узнаю из новостей !